Мемориал Павла Забойника. ХК Донбасс - ХК Санок - 5:1. LIVE!

Текстовая трансляция товарищеского матча с участием чемпионов Украины

3061
21

В пятницу, 17 августа, в рамках «Мемориала Павла Забойника», подопечные Юлиуса Шуплера проведут спарринг с представителем польского чемпионата – ХК «Санок».

Старт встречи в 13:00 по киевскому времени.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию этого поединка! Не пропустите!

ХК «Донбасс» - ХК «Санок» - 5:1

Донбасс: Эрсберг (Горячевских). Пуйстола-Уилсон, Киискинен-Виртанен-Кашпар, Подхрадски-Обшут, Петтерссон-Туппурайнен-Дадонов, Пиларж-Дыдыкин, Кочетков-Белухин-Варламов, Сильницкий-Есипов, Квитченко-Доника-Соловьев.

Санок: Одробны (Качнярж). Мойжиш-Дроня, Воздецки-Запала-Бартош, Коташка-Вайда, Витек-Дзубински-Колуж, Потеха-Кубат, Радвански-Кржак-Малашински, Гурицан-Рапала, Бялы-Милан-Стржижовски

1 минута: Матч начался! Вбрасывание за Донбассом

2 минута: Туппурайнен оказался практически один перед воротами польской команды, но из убойной позиции пробил точно в Одробны

3 минута: Удаление в составе Санока. Пуйстола в борьбе с оппонентом потерял клюшку, две минуты Донбасс в большинстве. Штраф получил Бялы

5 минута: Команды снова продолжают встречу в равных составах, реализовать численное преимущество Донбассу не удалось

6 минута: Последовал бросок от синей линии по воротам Донбасса, Эрсберг реагирует и забирает шайбу в ловушку. Вбрасывание у ворот нашей команды.

8 минута: Пошла игра на встречных курсах, команды отвечают атакой на атаку

9 минута: Еще один штраф у поляков, снова в большинстве оказывается Донбасс. Две минуты на скамейке проведет Потеха

10 минута: Колуж угрожал воротам Эрсберга, но голкипер Донбасса играет надежно

12 минута: Какой момент! Втроем вышли хоккеисты Донбасса к воротам Одробны, но неточный пас нивелировал опасность для поляков

13 минута: Киискинен прошел с шайбой по левому борту, сместился к центру ворот и совершил бросок в ближний угол, Одробны вновь демонстрирует чудеса реакции

14 минута: Туппурайнен за удар клюшкой получает две минуты штрафа

15 минута: В меньшинстве атакует Донбасс, Пилларж мощно пробивает, но шайба летит мимо ворот

16 минута: Туппурайнен возвращается на лед, команды снова в равных составах

18 минута: Контролируют шайбу хоккеисты Донбасса, но пока без обострения у ворот польской команды

20 минута: С двух метров бросал по воротам Кашпар, вновь надежен Одробны. Три секунды до конца периода и вбрасывание у ворот Санока.

20 минута: Перерыв!

21 минута: Второй период начался, Виртанен выиграл вбрасывание

22 минута: После перехвата в центре площадки Кочатков совершил бросок по воротам Санока, Одробны отбивает

24 минута: Гурицан сфолил на Киискинене и арбитр назначает БУЛЛИТ!

24 минута: Киискинен шанс не реализует, по-прежнему 0:0

25 минута: Петтерссон дважды бросает из убойной позиции, Одробны дважды выручает свою команду

27 минута: От синей линии бросок по воротам Донбасса, Эрсберг отбивает шайбу

29 минута: ГОООООЛ!!!! Петтерссон подставил клюшку после броска по воротам партнера по команде и открыл счет в матче!

29 минута: Штраф на две минуты получает Доника

31 минута: Команды вновь в равных составах и Доника, вышедший на лед со скамейки, угрожает воротам Санока. После его броска шайба снова находит Одробны

33 минута: Стржижовски бросает из-под защитника, шайба проходит рядом с рамкой ворот

35 минута: Опасный момент у наших ворот, два в два убегали в контратаку хоккеисты Санока, после броска Радвански Эрсберг вступает в игру

37 минута:  Доника бросает по воротам метров с трех, Одробны фиксирует шайбу и будет вбрасываение у ворот Санока

38 минута: Существенно возрос игровой темп после забитой шайбы, активнее заиграли хоккеисты Санока, очередной бросок Радвански парирует Эрсберг

39 минута: ГОООООЛ!!!! Кочетков быстро развернулся у ворот Санока и выполнил бросок из-под защитника. Одробны не успел среагировать

40 минута: Кржак получает две минуты штрафа и последние 13 секунд второго периода Донбасс проведет в большинстве

40 минута: Перерыв!

41 минута: Начался третий период! Донбасс продолжает играть в большинстве

42 минута: ГООООЛ!!! Кашпар воспользовался грубейшей ошибкой Одробны, который попытался сыграть на выходе, прерывая поперечную передачу, и отправил мяч в пустые ворота

45 минута: Дроня получает штраф и снова две минуты игры в большинстве есть у Донбасса

47 минута: Кочетков выполняет бросок с двух метров по воротам Санока, в падении Одробны отбивает шайбу щитком

48 минута: Дадонов в контратаке вышел один на один с голкипером и пробил точно в Одробны

49 минута: ГООООЛ!!!! Дадонов исправился в следующей же атаке. Обшут сделал поперечную передачу и Дадонов вколотил шайбу в сетку ворот Санока

50 минута: Есипов получает штраф на две минуты

51 минута: Коташка от синей линии выполняет бросок по воротам Донбасса, Эрсберг накрывает шайбу

52 минута: Варламов отлично на замахе убрал защитника, пробил по воротам Санока и вновь в игру вступает Одробны

53 минута: Очередное удаление у поляков, снова Донбасс имеет численное преимущество

56 минута: ГОЛ! Дзубински воспользовался ошибкой обороны Донбасса и в упор расстрелял Эрсберга

57 минута: Удаление у Санока. На скамейку отправляется Кржак

58 минута: Продолжает давить на ворота оппонента Донбасс, безошибочно действует Одробны

60 минута: ГООООЛ!!! Доника после паса из-за ворот с метра отправляет шайбу в ворота

60 минута: Третий период закончен!