Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
|
777
0

Неутомимые борцы с локаутом

Дэйли и Саскин утверждают, что добились прогресса, но договоренность пока еще не достигнута

После восьмичасовой встречи в пятницу представителей Национальной хоккейной лиги и профсоюза игроков (НХЛ ПА) участники переговоров прокомментировали для Associated Press итоги серии продолжительных дискуссий на этой неделе о трудовом соглашения на следующий сезон.

«За последние два дня мы провели две продолжительные серии переговоров, - рассказал вице-президент НХЛ Билл Дэйли. - Мы обсудили много разных проблем и несколько продвинулись в некоторых ключевых вопросах, касающихся установления новой экономической политики лиги в следующем сезоне. В тоже время, мы по-прежнему не смогли достичь договоренности по многим существенным пунктам. Нам придется продолжить со всей серьезностью этот процесс, пока мы не подпишем новое трудовое соглашение».

Вице-президент профсоюза игроков Тед Саскин согласился с Дэйли по вопросу продвижения вперед в переговорах на этой неделе. Однако, он добавил: «Поскольку очень много административных и экономических вопросов тесно связаны между собой, очевидно, что нам нужно еще много поработать, чтобы прийти к консенсусу».

 

Источник – Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.