1:0 Чикаго - Патрик Кейн - 23 (Винсент Иностроза - 13, Давид Кампф - 5), 14:19
1:1 Оттава - Зак Смит - 5 (Дерик Брассар - 19, Марк Стоун - 32), 15:56
2:1 Чикаго - Артём Анисимов - 16 (Патрик Кейн - 34, Эрик Густафссон - 3), 05:52
2:2 Оттава - Мэтт Дюшен - 16 (Марк Стоун - 33, Фредрик Классон - 4), 12:01
Буллиты
3:2 Чикаго, Ник Шмалтц

«Блэкхокс» достойно поздравили тренера Джоэля Кенневилля с 1600-й встречей в карьере, выиграв второй матч из последних трех после серии из восьми поражений. В этих 1600 поединках команды Кенневилля одержали 877 побед. Ранее до рубежа в 1600 игр добирались только Скотти Боумэн и Эл Арбор.

Анахайм — Даллас – 2:0
1-й период
1:0 Анахайм - Хампус Линдхольм - 9 (Райан Гецлаф - 30, Брэндон Монтур - 17), 13:15, в большинстве
3-й период
2:0 Анахайм - Райан Гецлаф - 8 (Франсуа Бошемен - 8, Дерек Грант - 9), 04:28, в меньшинстве

Анахайм одержал четвертую победу подряд. Вратарь хозяев Райан Миллер, Первая звезда матча, отразил 41 бросок и оформил третий шатаут в сезоне (42-й в карьере). «Утки» провели второй кряду «сухой» поединок и не пропускают на протяжении  уже более 157 минут игрового времени.

Вегас — Калгари — 7:3
1-й период
1:0 Вегас - Райан Карпентер - 6, 02:28
1:1 Калгари - Ти Джей Броди - 4 (Трэвис Хэмоник - 8, Мэттью Стэйджан - 4), 16:45
2:1 Вегас - Вилльям Карлссон - 31 (Райлли Смит - 33, Нэйт Шмидт - 25) , 19:29, в большинстве
2-й период
2:2 Калгари - Даги Хэмилтон - 14 (Микаэль Бэклунд - 25, Марк Джордано - 20), 00:20
3:2 Вегас - Райлли Смит - 20 (Колин Миллер - 26, Джонатан Марчиссо - 38), 01:18
3:3 Калгари - Мэттью Ткачак - 23 (Даги Хэмилтон - 22, Джонни Гудро - 51), 11:07, в большинстве
4:3 Вегас - Алекс Тук - 11 (Давид Перрон - 40, Эрик Хаула - 21), 13:58
3-й период
5:3 Вегас - Лука Сбиса - 2 (Алекс Тук - 16), 03:17
6:3 Вегас - Томас Носек - 6 (Лука Сбиса - 11, Давид Перрон - 41), 11:15
7:3 Вегас - Коди Икин - 7 (Райан Карпентер - 4), 14:18

«Золотые рыцари» установили очередной рекорд для команды, которая проводит в НХЛ первый сезон: Вегас выиграл дома в 23-й раз в сезоне, побив рекорд Хартфорда сезона-1979/80. Также команда набрала 84 очка, побив рекорд Флориды (1993-94). Правый крайний хозяев Райлли Смит стал пятым игроком Вегаса, на чьем счету оказалось 20 шайб в сезоне.