0:1 Даллас - Стивен Джонс - 5 (Реми Эли - 4, Бретт Ричи - 4), 03:49
0:2 Даллас - Александр Радулов - 17 (Джейми Бенн - 23), 08:15
1:2 Бостон - Здено Хара - 4 (Чарли Макэвой - 19, Райли Нэш - 14), 16:28
3-й период
2:2 Бостон - Райан Спунер - 5 (Давид Крейчи - 12, Мэтт Гржельчик - 5), 11:21
Овертайм
2:3 Даллас - Тайлер Сегин - 22 (Джон Клингберг - 35, Джейми Бенн - 24), 02:59

Несмотря на поражение, Бостон продлил результативную серию до 13-ти матчей. В последний раз нечто подобное было в марте 2014-го (тогда команда набирала очки в 16-ти поединках подряд). Даллас прервал серию из трех гостевых поражений, с победы начав четырехматчевое гостевое турне.

Колорадо – Анахайм – 3:1
1-й период
1:0 Колорадо - Мэттью Ньето - 8 (Блэйк Комо - 10, Карл Содерберг - 12), 09:16
2-й период
2:0 Колорадо - Нэтан Маккиннон - 20 (Гэбриэл Ландеског - 17), 09:39
2:1 Анахайм - Крис Вагнер - 5 (Джош Мэнсон - 19, Джей.Ти. Браун - 4), 12:55
3:1 Колорадо - Колин Уилсон - 4 (Александер Керфут - 19, Эрик Джонсон - 11), 19:40, в большинстве

Колорадо продлил победную серию до семи встреч – она стала для команды самой длительной с января 2006-го, когда были выиграны восемь матчей кряду. Первой звездой поединка стал вратарь хозяев Джонатан Бернье, отразивший 33 броска в створ и продливший личную победную серию до шести игр. В составе Анахайма не было дисквалифицированного на два матча форварда Эндрю Кольяно, который пропустил встречу впервые в карьере. Его серия оборвалась на отметке в 830 матчей - это четвертый по длительности результат в истории НХЛ.

Лос-Анджелес - Сан-Хосе – 1:4
1-й период
0:1 Сан-Хосе - Крис Тьерни - 11 (Йонас Донской - 9, Дайлан ДеМело - 6), 04:38
2-й период
0:2 Сан-Хосе - Барклай Гудроу - 3 (Дайлан ДеМело - 7, Бренден Диллон - 8), 08:52
3-й период
0:3 Сан-Хосе - Миккел Бёдкер - 4 (Йонас Донской - 10, Крис Тьерни - 8), 09:11
1:3 Лос-Анджелес - Тревор Льюис - 11 (Мариан Габорик - 7, Адриан Кемпе - 9), 12:42
1:4 Сан-Хосе - Джо Торнтон - 10 (Джастин Браун - 16, Марк-Эдуард Власик - 8), 19:40, в пустые ворота

Сан-Хосе набирает очки в 13-м матче из последних 15-ти. Лос-Анджелес потерпел четвертое поражение подряд - такая серия произошла с командой второй раз в сезоне. В последних восьми играх «Короли» выиграли всего дважды. В третьем поединке кряду игроки команды нанесли за стартовые 20 минут не более 7 бросков по воротам соперника.

2:4 Айлендерс - Джон Таварес - 23, 05:36, в меньшинстве
3:4 Монреаль - Джонатан Друин - 6 (Алекс Гальченюк - 14, Якуб Ержабек - 2), 19:16
3-й период
4:4 Монреаль - Макс Пачиоретти - 12 (Джефф Петри - 14, Алекс Гальченюк - 15), 13:01, в большинстве
Овертайм
4:5 Айлендерс - Джон Таварес - 24 (Томас Хики - 8), 01:51

Монреаль перебросал соперника со счетом 56-24, в том числе 22-6 во втором периоде. «Канадиенс» установили клубный рекорд по числу бросков в створ ворот в проигранной встрече. Центрфорвард нью-йоркской команды Мэтью Барзал, Первая звезда матча, стал седьмым новичком с сезона-1995/96, набравшим не менее трех баллов в двух играх подряд. В последних трех играх Барзал забил три гола и сделал семь передач.