Поникаровский присоединился к Putin Team

Украинский хоккеист присоединился к движению в поддержку президента Российской Федерации

СКА, Алексей Поникаровский
© СКА, Алексей Поникаровский

Украинский нападающий Алексей Поникаровский, который сейчас выступает за «Куньлунь» в КХЛ, присоединился к движению Putin Team.

Об этом сообщил в своем Instagram российский хоккеист Илья Ковальчук, с которым украинец выступал в «Нью-Джерси Девилз» и СКА.
 

 

Putin team!!! Становится сильнее!!!🇨🇳🇷🇺🤝💪🏻

Допис, поширений Ilya Kovalchuk (@ilyakovalchukofficial)


В 2013 году Поникаровский получил российский паспорт, чтобы не иметь статус легионера своей команде.

Добавим, что движение Putin Team было создано форвардом «Вашингтона» и сборной России Александром Овечкиным и поддерживает президента Российской Федерации.

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    azur123
      azur123, 25.11.2017 13:16
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Путин Тим прикольная тема я вижу кто поддерживает Путина это те люди которых я уважал с детства Фетисов Буре Роднина и многие другие. Очень бы хотелось увидеть людей из Навальный Тим, или Собчак Тим или Немцов Тим или Каспаров Тим, Ходорковский Тим. И так для размышления украинцы если в Украине президент не может собрать Порошенко Тим - то есть не одинувадаемый украинец не может сказать что я поддерживаю Порошенко . То может что то не так с вашим выбором или что то не так с президентом или можно что то не так с вами, может вы легко подаетесь на сказки которые вам рассказывают в предвыборную кампанию и вы начинаете верить в эти сказки, и постоянно ждёте либо Деда мороза либо Фею которого нужно только выбрать и сразу после выборов вы заживете в раю.)))) ребята взрослейте. Подумайте над этим)))
    Istm
    online
      Istm, 25.11.2017 13:23
    +8
    azur123, 25.11.2017 13:00
    Это ты точно сказал, представляешь команда Порошенко Тим, или Янукович тим, или Ющенко Тим, или Кучма Тим, или Кравчук тим.

    именно. это вы, рабы веками себе кумира сотворяли. "зацарязалениназасталиназапутина", за какую-нибудь еще сволочь.
    У украинцев такого не было никогда.
    space1961
    space1961, 25.11.2017 13:44
    +4
    azur123, 25.11.2017 13:16
    Путин Тим прикольная тема я вижу кто поддерживает Путина это те люди которых я уважал с детства Фетисов Буре Роднина и многие другие. Очень бы хотелось увидеть людей из Навальный Тим, или Собчак Тим или Немцов Тим или Каспаров Тим, Ходорковский Тим. И так для размышления украинцы если в Украине президент не может собрать Порошенко Тим - то есть не одинувадаемый украинец не может сказать что я поддерживаю Порошенко . То может что то не так с вашим выбором или что то не так с президентом или можно что то не так с вами, может вы легко подаетесь на сказки которые вам рассказывают в предвыборную кампанию и вы начинаете верить в эти сказки, и постоянно ждёте либо Деда мороза либо Фею которого нужно только выбрать и сразу после выборов вы заживете в раю.)))) ребята взрослейте. Подумайте над этим)))
    репоед ,а скажи мне зачем мне Порошенко Тим?
    бред сивой кобылы!
    ты еще скажи -спасибо товарищу путлеру,за наше счастливое детство!
    а еще скажи-"Да здравствует вождь народов, лучший друг спортсменов, великий путлер!" ))))))))))))))))
    space1961
    space1961, 25.11.2017 13:50
    +5
    azur123, 25.11.2017 13:00
    Это ты точно сказал, представляешь команда Порошенко Тим, или Янукович тим, или Ющенко Тим, или Кучма Тим, или Кравчук тим. Это же жесть кто из нормальных уважаемых спортсменов может туда вступить это же какое то ругательство. Вот в этом и проблема Украины и украинцев. Что украинцы вообще не понимают как можно уважать и поддерживать главу своего государства - своего президента . Ведь вся история выборов президента в Украине это история постоянной ошибки и недовольства, сначала украинцы были не довольны Кравчуком потом кучмой потом ющенко потом Януковичем теперь Порошенко . Такое ощущение что украинцы рождены чтоб постоянно ошибаться, как в анекдоте, мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус . За всю свою не большую историю Украина единственная страна в мире где гражданин ненавидили всех своих президентов , такого нет нигде кроме Украины . В тех же США американцы уважают и чтут и Вашигтона , и Линкольна и Рузвельта который трижды избирался президентом и умер на посту президента
    репоед Рузвельт избирался не трижды!
    учи матчасть- Франклин Делано - был избран на должность президента 4 раза: в 1932, 36, 40 и 44-ом годах! где вас репоедов таких тупых набирают?
    такие репоеды ,как ты обычно говорят на вопрос -когда началась вторая мировая---22 июня 1941 года)))))
    a081757
    online
      a081757, 25.11.2017 13:58
    +4
    МРАКОБЕСИЕ!
    radist_morze
    radist_morze, 26.11.2017 13:30
    +3
    подстилка
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 05.12.2017 16:42
    +3
    Мразь конченая!!!!