3:0 Вегас - Коди Икин - 1 (Джеймс Нил - 3, Давид Перрон - 4), 15:33
4:0 Вегас - Джеймс Нил - 7 (Колин Миллер - 4, Коди Икин - 4), 18:16
3-й период
5:0 Вегас - Джонатан Марчиссо - 3 (Лука Сбиса - 6, Нэйт Шмидт - 4), 05:26
6:0 Вегас - Эрик Хаула - 2 (Джонатан Марчиссо - 1, Нэйт Шмидт - 5), 07:29, в большинстве
7:0 Вегас - Вилльям Кэрриер - 1 (Брэд Хант - 5), 13:31

Вегас повторил достижение Рейнджерс (1926-27) и Эдмонтона (1979-80), которым в первых сезонах также удавались пятиматчевые победные серии. Первой звездой матча стал вратарь хозяев Оскар Данск, отразивший 32 броска в створ. Для 23-летнего шведа это был третий поединок в заокеанской карьере и первый шатаут.

Нью-Джерси - Оттава - 5:4 (Б)
1-й период
0:1 Оттава - Майк Хоффман - 4 (Крис ДиДоменико - 2, Жан-Габриэль Пажо - 6), 07:58
0:2 Оттава - Джон Одуйя - 1 (Эрик Карлссон - 9, Зак Смит - 6), 17:14
1:2 Нью-Джерси - Джимми Хэйс - 2 (Павел Заха - 1, Стивен Сантини - 3), 18:12
2-й период
2:2 Нью-Джерси - Адам Хенрик - 3 (Уилл Батчер - 10, Йаспер Братт - 4), 10:52, в большинстве
5:4 Нью-Джерси, Йаспер Братт

Шесть из 11 встреч «Сенаторов» в этом сезоне завершились вничью в основное время, и в пяти из них они проиграли - один раз в овертайме и четыре раза по буллитам. Центрфорвард гостей Крис ДиДоменико, Вторая звезда матча, в предыдущей игре набрал первое очко в НХЛ, а в этой отметился и первым голом. Защитник «Дьяволов» Уилл Батчер отдал 10 результативных передач — это лучший результат среди новичков нынешнего сезона.

2:1 Коламбус - Джош Андерсон - 3, 02:38

Коламбус одержал седьмую победу в 10 встречах - это лучшее начало сезона в истории клуба (в сезоне-2007/08 было 6 побед). Центрфорвард хозяев Брендон Дубински в прошлом сезоне заработал 91 минуту штрафа, а в нынешнем пока обходился без удалений. Но в этой игре вспомнил старое и дважды оставлял свою команду в меньшинстве.

Каролина - Сент-Луис - 1:2
2-й период
0:1 Сент-Луис - Дмитрий Яшкин - 1 (Оскар Сундквист - 2, Магнус Пааярви - 1), 14:38
1:1 Каролина - Джефф Скиннер - 6 (Джастин Уильямс - 5), 15:42
3-й период
1:2 Сент-Луис - Брэйден Щенн - 3 (Джейден Шварц - 8, Владимир Тарасенко - 7), 10:41

В матче было зафиксировано лишь одно нарушение правил: в середине 3-го периода за подножку на 2 минуты был удален нападающий гостей Владимир Тарасенко. Вратарь «Блюзменов» Картер Хаттон, Третья звезда поединка, в текущем сезоне отыграл 3 встречи и одержал 3 победы, причем все — на выезде. Сент-Луис набирает очки в пятой игре кряду, «Ураганы» в трех последних домашних матчах забросили по одной шайбе.

Чикаго - Нэшвилл - 1:2
1-й период
1:0 Чикаго - Артём Анисимов - 2, 19:34, в меньшинстве
2-й период
1:1 Нэшвилл - Калле Ярнкрок - 1, 00:57
1:2 Нэшвилл - Крэйг Смит - 2 (ПиКей Суббан - 8, Кевин Фиала - 4), 11:02, в большинстве

Первой звездой поединка был признан голкипер гостей Пекка Ринне. Финн отразил 43 броска в створ — в последний раз Ринне совершал столько сэйвов шесть лет назад, когда отразил 44 броска во встрече с Коламбусом. Второй звездой стал центрфорвард «Хищников» Крэйг Смит, забивший свой 100-й гол в регулярных чемпионатах.

Калгари - Даллас - 1:2
2-й период
1:0 Калгари - Джонни Гудро - 3 (Майкл Ферланд - 1, Шон Монахан - 4), 10:18
1:1 Даллас - Эса Линделл - 3 (Джейсон Спецца - 5, Маттиас Янмарк - 4), 16:54, в большинстве
3-й период
1:2 Даллас - Александр Радулов - 3 (Девин Шор - 6, Джон Клингберг - 8), 12:50, в большинстве

Калгари проиграл 4 из 5-ти домашних матчей, Даллас одержал вторую выездную победу в сезоне. При этом «Звезды» показывают лучшую реализацию большинства (32,4%). Защитник гостей Джон Клингберг в последних пяти играх набрал 6 очков (1+5).