Харьковчане набрали очередные три очка

591
0
УХЛ

В заключительной игре 11 тура сошлись «Динамо» и «Галицкие Львы». Команда из Новояворовска, как и в прошлой игре, смогла открыть счет (шайба на счету Никиты Артемьева), однако динамовцы усилиями Игоря Худякова отыгрались уже спустя три минуты. Также именно Худяков вывел команду Александра Сеуканда вперед во втором периоде. А на шайбу Всеволода Толстушко харьковчане ответили голом Александра Праведного.

Заключительная двадцатиминутка, так же, как и предыдущая, началась с гола «Динамо» - Владимир Чердак замкнул комбинацию Никиты Олейника и Богдана Поддубного, а спустя девять минут Владимир помог забить и Руслану Максименко. Тем не менее, «Львы» не собирались просто так отпускать соперника - сначала Николай Дворник реализовал большинство своей команды, а потом и оформил дубль. Тем не менее, за полминуты до конца встречи дубль оформил и Владимир Чердак, установив окончательный счет в мачте - 6:4 в пользу «Динамо».

«Динамо» - «Галицкие Львы» - 6:4 (1:1, 2:1, 3:2)