604
0

Соперник Донбасса по Континентальному Кубку проиграл Суперкубок Польши

«Тыхы» уступил «Краковии» по буллитам

В пятницу 8 сентября вице-чемпион Польши «Тыхы» в рамках Суперкубка Польши встретился с «Краковией». Чемпионы Польши первыми открыли счет, и к середине третьего периода лидировали в матче со счетом 4:2. Однако «шахтеры» не сдались, и за две минуты до финальной сирены сравняли счет, переведя игру в овертайм.

Дополнительные пять минут не помогли выявить сильнейшего, поэтому дело дошло до серии буллитов, в которой сильнее оказались действующие чемпионы. Решающий буллит реализовал Тедди да Коста.

Свой первый матч в регулярном чемпионате команда Андрея Гусова проведет 10 сентября против «Катовице».

Напомним, что «Донбасс» встретится с «Тыхы» в рамках второго раунда Континентального кубка 22 октября.