Донбасс выиграл у Кременчука в стартовом матче УХЛ

Новый сезон УХЛ стартовал матчем между чемпионом и финалистом прошлого первенства Украины

hcdonbass.com
© hcdonbass.com
В стартовом матче нового сезона украинской хоккейной лиги «Донбасс» обыграл «Кременчук» (5:2).
 
«Донбасс» – «Кременчук» – 5:2
Шайбы: 1:0 – Шпак (Рубан, Матвиенко), 08:02. 2:0 - Мостовой (Захаров, Шпак), 18:36. 2:1 - Боевых (Карпенко) – больш., 24:24. 3:1 - Шпак (Коренчук), 24:48. 3:2 - Наливайко (Грицких) – больш., 29:46. 4:2 - Свищев (Ворона), 51:50. 5:2 - Григорьев (Коренчук), 55:19.
 
«Донбасс»: Дьяченко (Дуве); Савченко (А) – Захаров (К) – Мостовой, Ордынский – Шпак; Луговой – Кузьмик – Коренчук (А), Жовнир – Александров; Ворона – Свищев – Коваленко, Григорьев – Фирсов; Рубан, Матвиенко – Влад.
 
«Кременчук»: Петленко (Калашник); Бойков (А) – Карпенко (К) – Чернышенко (А), Боевых – Роганов; Алексанян-Петрович – Кривошапкин – Полищук, Наливайко – Грицких; Чорный – Ефимочкин – Шиманский, Горлушко – Савицкий; Крюченкин, Козачук.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 08.09.2017 22:34
    -2
    Предлагаю сразу чемпионство отдать ахметову, а остальные будут играть за второе место. Причем лет 10 наперед. Кому-то вообще интересен такой чемпионат???
    Tinki
      Tinki, 08.09.2017 23:13
    -1
    KostAlex1980, 08.09.2017 22:34
    Предлагаю сразу чемпионство отдать ахметову, а остальные будут играть за второе место. Причем лет 10 наперед. Кому-то вообще интересен такой чемпионат???
    100000%
    mtitan72
      mtitan72, 08.09.2017 23:14
    +3
    KostAlex1980, 08.09.2017 22:34
    Предлагаю сразу чемпионство отдать ахметову, а остальные будут играть за второе место. Причем лет 10 наперед. Кому-то вообще интересен такой чемпионат???
    ---А что в данном матче подыгрывали судьи Донбассу.Или не в честной борьбе выиграли?Так создай клуб который сможет реально конкурировать с Донбассом.Всегда будет лидер,а все к нему будут стремится.Есть хорошая команда будет и сборная.
    ---И причем сейчас Ахметов.Вы уже ним бредете.Если че сразу Ахметов и т.д.Так если не интересен -зачем оставляешь комментарии.Или агитатор против чемпионата.В чем смысл твоих высказываний,что не нужен чемпионат.Так может тогда все в Украине закрыть?Гандбол в упадке,баскетбол в упадке и т.д и что теперь,все срочно закрыть и не проводить?
    ----Скажи,а какой чемпионат проводить и по какому виду спорта?Или нужно проводить чемпионат,который тебе нравится или под тебя и твой интерес подстроить.
    ----Знаешь у меня знакомый в Соколе играл,а сейчас сын пытался продолжить традицию,но ...дружара сейчас аж плачет от такого состояния дел.Ночью ездят в Бровары поиграть с бывшими так,как аренда ночью ниже.
    ---И он сейчас завидует тем кто может поиграть в командах и как в пословице,обидно и за что я воевал.Вот так.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 09.09.2017 01:02
    +4
    Прибалтика ждёт нападения России, Динамо Рига играет,ЕС ввёл санкции и всячески пинает на Россию,команда из ЕС играет.Почему бы Донбассу не играть в КХЛ?
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 09.09.2017 01:04
    0
    Добавлю,почему во всех видах спорта Россию и Украину не разводят,кроме футбола?
    rotoff
      rotoff, 09.09.2017 09:52
    +3
    Вячеслав Антонов, 09.09.2017 01:02
    Прибалтика ждёт нападения России, Динамо Рига играет,ЕС ввёл санкции и всячески пинает на Россию,команда из ЕС играет.Почему бы Донбассу не играть в КХЛ?
    Потому что уровень КХЛ в миллион раз выше ЧУКРЫ
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 09.09.2017 11:48
    -1
    mtitan72, 08.09.2017 23:14
    KostAlex1980, 08.09.2017 22:34
    Предлагаю сразу чемпионство отдать ахметову, а остальные будут играть за второе место. Причем лет 10 наперед. Кому-то вообще интересен такой чемпионат???

    ---А что в данном матче подыгрывали судьи Донбассу.Или не в честной борьбе выиграли?Так создай клуб который сможет реально конкурировать с Донбассом.Всегда будет лидер,а все к нему будут стремится.Есть хорошая команда будет и сборная.---И причем сейчас Ахметов.Вы уже ним бредете.Если че сразу Ахметов и т.д.Так если не интересен -зачем оставляешь комментарии.Или агитатор против чемпионата.В чем смысл твоих высказываний,что не нужен чемпионат.Так может тогда все в Украине закрыть?Гандбол в упадке,баскетбол в упадке и т.д и что теперь,все срочно закрыть и не проводить?----Скажи,а какой чемпионат проводить и по какому виду спорта?Или нужно проводить чемпионат,который тебе нравится или под тебя и твой интерес подстроить.----Знаешь у меня знакомый в Соколе играл,а сейчас сын пытался продолжить традицию,но ...дружара сейчас аж плачет от такого состояния дел.Ночью ездят в Бровары поиграть с бывшими так,как аренда ночью ниже.---И он сейчас завидует тем кто может поиграть в командах и как в пословице,обидно и за что я воевал.Вот так.
    Просто не вижу смысла в таком недочемпионате! Зачем эти ограничения в возрасте? Что бы провести чемпионат молодежи??? У нас было 2 хороших команды в прошлом сезоне, теперь где они? Где игроки которые в них играли? И кто теперь будет за зборную играть?