ОФИЦИАЛЬНО: В новом сезоне УХЛ примут участие 6 команд

Все команды прошли соответствующую регистрацию и подписали договоры об участии в чемпионате

uhl.com.ua
© uhl.com.ua
Утвержден окончательный состав участников нового сезона чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором примут участие 6 команд.
 
Участники нового сезона УХЛ: «Белый Барс» (Белая Церковь), ХК «Волки» (Бровары), «Галицкие Львы» (Новояворовск), МХК «Динамо» (Харьков), ХК «Донбасс» (Донецк), ХК «Кременчук» (Кременчуг).
 
Все команды прошли соответствующую регистрацию и подписали договоры об участии в чемпионате.

Источник — УХЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    мытарь
      мытарь, 30.08.2017 10:17
    +3
    Эх,жаль,теперь без "КРИВБАССА".....
    Brian10
      Brian10, 30.08.2017 11:41
    +4
    А где подевались Generals?
    Brian10
      Brian10, 30.08.2017 11:42
    +5
    Где Сокол?
    Andriy Kras'ko
      Andriy Kras'ko, 30.08.2017 12:01
    +1
    Левиии нарештіііі
    keegan
      keegan, 30.08.2017 13:47
    0
    не проще было попросится командам играть в чемпионате Беларуссии?
    supergrass
      supergrass, 30.08.2017 13:58
    +1
    А Сокіл як протягнув лапи, так і немає.
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 30.08.2017 14:06
    +4
    keegan, 30.08.2017 13:47
    не проще было попросится командам играть в чемпионате Беларуссии?
    У нас своя страна, свой чемпионат.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 30.08.2017 14:12
    +1
    Разве это чемпионат? А две наши первые команды - Кременчуг и Донбасс вполне могут играть в Беларуси или с Польшей надо объединять хоккей. Даже НХЛ - это Канада и США, а не одна страна.
    ass36
      ass36, 30.08.2017 14:55
    -8
    Зачем его воопще проводить в стране кризис а этот вид спорта очень затратный лучше пенсию добавте людям. А ещё говорят в стране кризис а на хоккей деньги есть СПРАШИВАЕТСЯ О Т К У Д А.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 30.08.2017 15:15
    +1
    ass36, 30.08.2017 14:55
    Зачем его воопще проводить в стране кризис а этот вид спорта очень затратный лучше пенсию добавте людям. А ещё говорят в стране кризис а на хоккей деньги есть СПРАШИВАЕТСЯ О Т К У Д А.
    Ти дурний чи що... В них зп. 3200
    nicolaos1991
      nicolaos1991, 30.08.2017 16:02
    +1
    ass36, 30.08.2017 14:55
    Зачем его воопще проводить в стране кризис а этот вид спорта очень затратный лучше пенсию добавте людям. А ещё говорят в стране кризис а на хоккей деньги есть СПРАШИВАЕТСЯ О Т К У Д А.

    Сразу видно, "товарищ", что вы в хоккее разбираетесь на уровне домохозяек.
    nicolaos1991
      nicolaos1991, 30.08.2017 16:07
    +4
    Vadim-vvn, 30.08.2017 14:12
    Разве это чемпионат? А две наши первые команды - Кременчуг и Донбасс вполне могут играть в Беларуси или с Польшей надо объединять хоккей. Даже НХЛ - это Канада и США, а не одна страна.

    Понимаешь, в чем проблема? По регламенту международной федерации хоккея, полноценный чемпионат - это четыре команды. Если страна не может организовать свой внутренний чемпионат, то и сборная соответственно не может участвовать в международных соревнованиях(ЧМ, Олимпиаде). Ну заявятся Донбасс и Кременчуг в чемпионат Белоруссии, и не будет у нас тогда вообще своего чемпионата. Дальше что?
    Трактор
      Трактор, 31.08.2017 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    keegan, 30.08.2017 13:47
    не проще было попросится командам играть в чемпионате Беларуссии?
    Не проще! Финас затраты больше
    keegan
      keegan, 02.09.2017 11:46
    0
    nicolaos1991, 30.08.2017 16:07
    Vadim-vvn, 30.08.2017 14:12
    Разве это чемпионат? А две наши первые команды - Кременчуг и Донбасс вполне могут играть в Беларуси или с Польшей надо объединять хоккей. Даже НХЛ - это Канада и США, а не одна страна.

    Понимаешь, в чем проблема? По регламенту международной федерации хоккея, полноценный чемпионат - это четыре команды. Если страна не может организовать свой внутренний чемпионат, то и сборная соответственно не может участвовать в международных соревнованиях(ЧМ, Олимпиаде). Ну заявятся Донбасс и Кременчуг в чемпионат Белоруссии, и не будет у нас тогда вообще своего чемпионата. Дальше что?
    а зачем нам такая сборная? вот у Бразилии нет ее и они не парятся, но не дано
    Трактор
      Трактор, 03.09.2017 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    keegan, 02.09.2017 11:46
    nicolaos1991, 30.08.2017 16:07
    Vadim-vvn, 30.08.2017 14:12 Разве это чемпионат? А две наши первые команды - Кременчуг и Донбасс вполне могут играть в Беларуси или с Польшей надо объединять хоккей. Даже НХЛ - это Канада и США, а не одна страна. Понимаешь, в чем проблема? По регламенту международной федерации хоккея, полноценный чемпионат - это четыре команды. Если страна не может организовать свой внутренний чемпионат, то и сборная соответственно не может участвовать в международных соревнованиях(ЧМ, Олимпиаде). Ну заявятся Донбасс и Кременчуг в чемпионат Белоруссии, и не будет у нас тогда вообще своего чемпионата. Дальше что?

    а зачем нам такая сборная? вот у Бразилии нет ее и они не парятся, но не дано
    Ну раз её нет у Бразилии то и Украине не стоит парятся
    шикарная логика!