Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 19 августа 2017, 14:30
13682
41

Хоккеисты сборной Украины признались в сдаче матча ЧМ-2017

Одним из организаторов схемы является бывший главный тренер харьковского «Витязя» Алексей Лазаренко

| Обновлено 19 августа 2017, 14:30
13682
41
Хоккеисты сборной Украины признались в сдаче матча ЧМ-2017
iihf.com. Южная Корея - Украина

Хоккеисты сборной Украины Эдуард Захарченко и Владимир Варивода признались в сдаче матча против Южной Кореи на чемпионате мира в Киеве в дивизионе IA.

Оба хоккеиста пообещали, что вернут по 30 тысяч долларов в случае невыполнения ими задачи по достижению командой фиксированного результата в случае, если сборная Украины не проиграет команде Южной Кореи с разницей в две и больше шайбы.

По информации издания, одним из организаторов схемы является бывший главный тренер харьковского «Витязя» Алексей Лазаренко.

Напомним, поединок со сборной Южной Кореи, проходивший 28 апреля, был последним для нашей сборной на домашнем чемпионате мира-2017 в Дивизионе IА. Украинцы, уже вылетев в Дивизион IВ, в итоге, уступили корейцам только в серии буллитов (1:2).

Сообщается, что Федерация хоккея Украины должна принять решение по сложившейся ситуации на своем заседании, которое состоится в понедельник 21-го августа.

Источник Обозреватель
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
berlinec
Пидоры конченные!А я билеты купил на все матчи.Вместе с сыном болели и переживали за нашу команду.А вы гандоны за бабки мать родную можете продать.Скоты.Сыну ничего не скажу,стыдно.
Лукоморье Футбол
А вообще похоже на фейк.
Timoha_1991
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
А говорили все - только в футболе сливают игры! Наивные... Сливают за бабки во всех видах спорта, и, как правило, инициатива исходит от руководства команд. Стыдно за наш украинский спорт... Куда мы катимся?
Денис Бес
Геращенко: В этой всей истории явно прослеживается российский след!
Bomaxi
Да шось тут не так. Захаченко воротар, він вирішив злити і не зміг пропустити 2 шайби? Це ж не футбол, де може не бути ударів по воротах. Пахне брєдом.
Alex Wel
А я завтра напишу бумагу ,что передавал Месси гроши,что бы он слил матч Реалу в суперкубке......Ну и что.....А после завтра кто-то напишет КТО Кенеди убил.....ТОЧНО....
darvey77
в этот бред может поверить тот кто не смотрел эту игру, ибо если бы это было правдой то Эдуард бы ещё в первом тайме мог перевыполнить план по пропущенным голам, а так он в воротах творил чудеса
Oleg Nko
Бумага все стерпит. Но расписки просто супер, особенно вторая... Вероятно, что туфта, но для этого нужно провести соответствующие процедуры.
Igor Kelbas
Нет дыма без огня: "странные" матчи между сб. Украины- Южной Кореи и Польши- Австрии (первые продули 0:11 австрийцам), в которых решалась судьба путевки в элиту сб. Казахстана, скорее были, чем нет... Хотя догов полно и в футболе и в др. видах спорта, особенно где крутятся большие деньги и решается чья- то дальнейшая судьба по турниру)) Главное, чтобы этот крюк не раскрутил расследование юр. инстанциями ИИХФ.
zem-zemz
Полнейший бред.
Можно подумати що при злитті ігор гравці підписують контракт в якому зазначають що зобовязуються "злити гру"
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yaroslav Polishchuk
хорошая ставка, ну так размером с квартиру в Киеве
Дьявол
Чтобы на уровне национальной сборной!!! Реально мало что есть сказать... В таком шоке я давно не был!!!
уух
вот интересно, как можно признаваться в сдаче матча, если сдать его не получилось?
Роман Жишкович
Едуард своє імя неправильно написав, скоріше за все фейк, бо пропустити воротарю-хокеїсту 2 шайби не проблема. Можливо була домовленість з кимось іншим, а Едуард не пішов на "здєлку" і тепер його хочуть злити з команди. Якщо злив і був то тут без людей з федерації хокею точно не обійшлося, копати треба глибше.
Artur Andryukhov
Захарченко ещё и с ошибками пишет, тфу мля, стадо дебилов
Андрей Овчаренко
Дело ясное, что дело темное
KostAlex1980
Мне интересно что за ПИ доры минусуют толковые высказывания а бред плюсуют??? Тухлятинкой попахивать начинает сайтик
Yurii Baliasnyi
Ну что за бред??!! Я удивляюсь как вообще этот фейк пропустили в новостную ленту?? Скорее всего как раз таки за бабки! А эти бумажки на фото не имеют никакой юридической силы!! Та какой юридической, они вообще никакой силы не имеют! Максимум что с ними можно сделать - так это подтереться))))