Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Белый Барс приступил к занятиям на льду

Команда Константина Буценко активно готовится к сезону 2017/18

Белый Барс приступил к занятиям на льду
УХЛ

Хоккеисты «Белого Барса» вышли на первую после летнего перерыва ледовую тренировку. Временно занятия проходят на льду киевского «АТЭКа».

В данный момент в распоряжении тренерского штаба находится шесть пятерок игроков. Некоторые хоккеисты находятся в клубе на просмотре. Также тренируются с взрослой командой несколько игроков 2002-2003 г.р., которые являются воспитанниками хоккейной школы «Белого Барса» (тренер – Александр Бобкин).

Все игроки с большим рвением опробовали лед, поскольку успели соскучиться по катанию и отработке технических игровых моментов. На первом этапе подготовки, проходившем на спортивной базе в пгт. Терезино, тренерский штаб дал сильные общефизические нагрузки, и чтобы не растерять набранную форму, игроки также продолжают подготовку «на земле», причём особое внимание уделяется силовым упражнениям с медицинболами.

Также «Белый Барс» получил приглашение провести две товарищеские игры с командой ХК «Гомель-2», которая принимает участие в соревнованиях Высшей лиги Беларуси. Ориентировочно эти матчи состоятся 25-26 августа. На данный момент руководство клуба занимается техническими вопросами по организации поездки.

Источник УХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.