В Черкассах могут построить новую многофункциональную спортивную арену

Впервые в Украине спортивное сооружение будет иметь две ледовые площадки

Метки
Xsport. Представитель ООО К.А.М.
© Xsport. Представитель ООО К.А.М.
В Черкассах могут построить многофункциональную спортивную арену. Об этом сообщил представитель компании-застройщика  ООО К.А.М., который представил этот проект.
 
Арена сможет принимать соревнования по различным видам спорта, но уникальность проекта заключается в том, что впервые в Украине может появиться дворец с двумя ледовыми площадками. Основное игровое поле будет иметь стандартные размеры IIHF – 60Х30 м, а тренировочный каток для детей – 40Х20 м.

Проект создавался при содействии ХК «Донбасс».
 
Расположиться арена должна в красивейшем уголке Черкасс на берегу Днепра.

Источник — Xsport

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Станислав Матусевич
    +4
    А где, кстати, комменты? К зрадофилам вопросов нет: они способны только ныть, как все плохо. Но неужели адекватным людям новость неинтересна?
    darvey77
      darvey77, 10.07.2017 16:49
    -6
    Станислав Матусевич, 10.07.2017 16:45
    А где, кстати, комменты? К зрадофилам вопросов нет: они способны только ныть, как все плохо. Но неужели адекватным людям новость неинтересна?
    ------------------------------------------
    а у меня к вам встречный вопрос: а накуя этот стадион в Черкассах, или там есть куча проф команд?
    лучше б такой стадион в Киеве построили, а то играть негде, стыдоба
    Станислав Матусевич
    +6
    darvey77, 10.07.2017 16:49

    ------------------------------------------а у меня к вам встречный вопрос: а накуя этот стадион в Черкассах, или там есть куча проф команд? лучше б такой стадион в Киеве построили, а то играть негде, стыдоба
    Любой спорт начинается с инфраструктуры и вертикали от детских ко взрослым командам. Почему решили строить именно в Черкассах, не знаю точно, но предполагаю, что вопрос в стоимости земли. на периферии затраты на постройку будут значительно ниже, и перевезти туда хоккейную команду не проблема. А уж детей, желающих тренироваться, и в Черкассах будет полно.
    Tyigena
      Tyigena, 10.07.2017 16:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    darvey77, 10.07.2017 16:49
    Станислав Матусевич, 10.07.2017 16:45
    А где, кстати, комменты? К зрадофилам вопросов нет: они способны только ныть, как все плохо. Но неужели адекватным людям новость неинтересна?

    ------------------------------------------а у меня к вам встречный вопрос: а накуя этот стадион в Черкассах, или там есть куча проф команд? лучше б такой стадион в Киеве построили, а то играть негде, стыдоба
    а у меня к в вам встречній вопрос-а ,что в Черкассах не люди живут и они не достойны такого стадиона?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.07.2017 16:58
    0
    darvey77, 10.07.2017 16:49
    Станислав Матусевич, 10.07.2017 16:45
    А где, кстати, комменты? К зрадофилам вопросов нет: они способны только ныть, как все плохо. Но неужели адекватным людям новость неинтересна?
    Недавно читал, что и в Киеве будут строить.
    ------------------------------------------а у меня к вам встречный вопрос: а накуя этот стадион в Черкассах, или там есть куча проф команд? лучше б такой стадион в Киеве построили, а то играть негде, стыдоба
    udman11
      udman11, 10.07.2017 16:59
    +2
    Ключевое слово могут. А для Черкасс это было бы великолепно и для детей и для взрослых, а там бы может и команда появится.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.07.2017 17:00
    +1
    Vladislav Pohily, 10.07.2017 16:58
    darvey77, 10.07.2017 16:49
    Станислав Матусевич, 10.07.2017 16:45 А где, кстати, комменты? К зрадофилам вопросов нет: они способны только ныть, как все плохо. Но неужели адекватным людям новость неинтересна? Недавно читал, что и в Киеве будут строить. ------------------------------------------а у меня к вам встречный вопрос: а накуя этот стадион в Черкассах, или там есть куча проф команд? лучше б такой стадион в Киеве построили, а то играть негде, стыдоба
    Недавно читал, что и в Киеве будут строить.
    odessa_mamma
      odessa_mamma, 10.07.2017 17:56
    0
    Могут построить, а могут и не построить. В 2013г например вполне серьезно хотели зимнию Олипмпиаду в Карпатах провести вполне серьезно, а теперь это вспоминается как волшебный сон.
    Помните как два года назад верещали о возрождении Таврии.??? (про парад в Севасе - ну пусть это на совести клоунов будет)
    Владимир Коробко
    -1
    Такое спортивное сооружение это класс!Только как то пишут-могут построить,а почему не написать что будут строить.