ЧМ-2017. Россия проиграла Канаде в полуфинале

Уступая 0:2 после второго периода, канадцы нашли в себе силы переломить ход матча

twitter.com/russiahockey
© twitter.com/russiahockey

ЧМ-2017. 1/2 финала

Канада – Россия – 4:2 (0:0, 0:2, 4:0)

Шайбы:

0:1 – 32 Кузнецов (Кучеров, Панарин)
0:2 – 34 Гусев (Панарин, Шипачев)
1:2 – 40 Шайфли (Парайко, Маккиннон)
2:2 – 55 Маккиннон (Конекны)
3:2 – 56 О′Райлли (Мэтисон)

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    orl405
      orl405, 21.05.2017 10:58
    +7
    Канадци - це тактж хохли, тильки що сала не йыдять! Ось як мы москалякив затумтузили базиликом об тыкву! Салава Украине!
    Lemieux
      Lemieux, 21.05.2017 11:24
    +16
    Ох и подгорает у козломордых. Ну ничего, чем раньше привыкните, тем дальше будет не так больно.
    Denmark1107
      Denmark1107, 21.05.2017 11:47
    +19
    patreot_ukrainy, 21.05.2017 09:23
    Украинцы всегда славились своим жизненным кредо - "у соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно". Так что нет ничего удивительного, что они сейчас так радуются проигрышу сборной России. И неважно, что сами по уши в говне плавают, а собственная хоккейная сборная просрала все матчи на домашнем ЧМ и вылетела в низший дивизион. Главное, что сосед не выиграл.
    Тупейшее насекомое (надо же. еще и флаг Германии на АВУ выставил , чтоб не раскусили откуда пердёжь), да не только МЫ радуемся, радуются ВСЕ нации - и Грузия, и Польша, Эстония, Молдова, Литва, Латвия... все-все, кому твой мордор ненавистен. Или ты, чурка болотная, думаешь, что кто-то, окромя вас и сев.корейцев, вчера болел за ордынскую пи@epaцию?
    Трактор
    Трактор, 21.05.2017 15:35
    -11
    Ossa8860, 21.05.2017 10:31
    Ну, не популярен хоккей в Украине. Где-то на уровне перетягивания каната...
    Ну судя по тому в какой ЖО у вас все игровые виды спорта то не ток хоккей у вас на уровне перетягивания каната
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 21.05.2017 15:54
    +13
    Весь секрет - у бандерівській червоно-чорній формі збірної Канади!
    saucheur
      saucheur, 21.05.2017 16:57
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    просмотрев коменты почему то сразу вспомнилась шавка из мультика Маугли, особенно её радостные вопли о промахе Акеллы )))
    kostyasumy
      kostyasumy, 21.05.2017 19:47
    0
    Спортуа как всегда... Только до 3-2 досмотрели или просто не знают автора забитой 4-й шайбы? И, конечно, для сайта это сюрприз, но уже матч за 3-е место закончился.
    patreot_ukrainy
      patreot_ukrainy, 23.05.2017 19:00
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Denmark1107, 21.05.2017 11:47
    patreot_ukrainy, 21.05.2017 09:23
    Украинцы всегда славились своим жизненным кредо - "у соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно". Так что нет ничего удивительного, что они сейчас так радуются проигрышу сборной России. И неважно, что сами по уши в говне плавают, а собственная хоккейная сборная просрала все матчи на домашнем ЧМ и вылетела в низший дивизион. Главное, что сосед не выиграл.

    Тупейшее насекомое (надо же. еще и флаг Германии на АВУ выставил , чтоб не раскусили откуда пердёжь), да не только МЫ радуемся, радуются ВСЕ нации - и Грузия, и Польша, Эстония, Молдова, Литва, Латвия... все-все, кому твой мордор ненавистен. Или ты, чурка болотная, думаешь, что кто-то, окромя вас и сев.корейцев, вчера болел за ордынскую пи@epaцию?
    Чморик, за Россию болел весь СССР - от Калининграда до Владивостока. И лишь упоротые недоумки, вроде тебя, возомнили, что "все нации" радовались.
    yasher
      yasher, 23.05.2017 19:22
    +2
    patreot_ukrainy, 23.05.2017 19:00
    Denmark1107, 21.05.2017 11:47
    patreot_ukrainy, 21.05.2017 09:23 Украинцы всегда славились своим жизненным кредо - "у соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно". Так что нет ничего удивительного, что они сейчас так радуются проигрышу сборной России. И неважно, что сами по уши в говне плавают, а собственная хоккейная сборная просрала все матчи на домашнем ЧМ и вылетела в низший дивизион. Главное, что сосед не выиграл. Тупейшее насекомое (надо же. еще и флаг Германии на АВУ выставил , чтоб не раскусили откуда пердёжь), да не только МЫ радуемся, радуются ВСЕ нации - и Грузия, и Польша, Эстония, Молдова, Литва, Латвия... все-все, кому твой мордор ненавистен. Или ты, чурка болотная, думаешь, что кто-то, окромя вас и сев.корейцев, вчера болел за ордынскую пи@epaцию?

    Чморик, за Россию болел весь СССР - от Калининграда до Владивостока. И лишь упоротые недоумки, вроде тебя, возомнили, что "все нации" радовались.
    Покойники не болеют. А Союз - покойник, уже 27-ой год как...
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 23.05.2017 19:24
    0
    какое отношение рашка вообще имеет к совку???