ЧМ-2017. Россия сыграет против Чехии, Канада проэкзаменует Германию

Стали известны все пары 1/4 финала чемпионата мира

iihfworlds2017.com
© iihfworlds2017.com

В Кельне и Париже продолжается чемпионат мира по хоккею в элитном дивизионе. Во вторник, 16 мая, были сыграны последние матчи групповой стадии.

Таким образом, стали известны все четвертьфиналисты турнира.

Чемпионат мира. 1/4 финала

Матчи в Париже
Россия – Чехия
Швейцария – Швеция

Матчи в Кельне:
Канада – Германия
США – Финляндия

Матчи четвертьфинальной стадии состоятся в четверг, 18 мая. Поединки в Париже начнутся в 17:15, в Кельне – 21:15.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 17.05.2017 03:00
    +8
    "Вы нас пушками - мы вас клюшками".
    Люблю Прагу - болеть буду за чехов!
    space1961
    space1961, 17.05.2017 08:54
    +1
    «Вы нам танки – мы вам бранки (шайбы)».болеем за словян братьев чехов!
    space1961
    space1961, 17.05.2017 09:47
    -1
    grec2016, 17.05.2017 09:33
    space1961, 17.05.2017 08:54
    «Вы нам танки – мы вам бранки (шайбы)».болеем за словян братьев чехов!

    хеннадий, а ты какое отношение имеешь к слОвянам??
    чурка русская тебе написать как по-украински славяне?вешайся овцееп!
    takvan123
    takvan123, 17.05.2017 10:45
    +2
    Тот момент,когда в игре США-Россия.было выгоднее проиграть,попасть разу на Финляндию,не очень приятное дело,хотя Швейцария тоже удивила,заняли второе место и в итоге имеем две хорошие пары США-Финляндия и Россия-Чехия.
    MegaSradnik
      MegaSradnik, 17.05.2017 11:00
    -4
    Поручик Ржевский, 17.05.2017 03:00
    "Вы нас пушками - мы вас клюшками".
    Люблю Прагу - болеть буду за чехов!
    space1961, 17.05.2017 08:54
    «Вы нам танки – мы вам бранки (шайбы)».болеем за словян братьев чехов!
    Неактуально и не остроумно. Чехословацкий хоккей продолжает падение, наследие заканчивается.. Словаки вообще не попали в восьмерку.
    На их место уверенно приходят Германия, Швейцария, Франция и Дания на подступах.
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 17.05.2017 15:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    MegaSradnik, 17.05.2017 11:00
    Поручик Ржевский, 17.05.2017 03:00
    "Вы нас пушками - мы вас клюшками".Люблю Прагу - болеть буду за чехов!





    space1961, 17.05.2017 08:54
    «Вы нам танки – мы вам бранки (шайбы)».болеем за словян братьев чехов!

    Неактуально и не остроумно. Чехословацкий хоккей продолжает падение, наследие заканчивается.. Словаки вообще не попали в восьмерку.На их место уверенно приходят Германия, Швейцария, Франция и Дания на подступах.
    какое, нафиг, падение. Просто небольшой кризис. За последнее десятилетие только 2 раза выпали из 6-ки
    hgfd45
      hgfd45, 18.05.2017 21:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну шо болелы, как оно? Какая боль, какая боль, Россия Чехия 3:0; какая боль , какая боль Фины США 2:0;)))))) вот как то так)))))
    Александр Мельников
    space1961, 17.05.2017 09:47
    grec2016, 17.05.2017 09:33
    space1961, 17.05.2017 08:54 «Вы нам танки – мы вам бранки (шайбы)».болеем за словян братьев чехов! хеннадий, а ты какое отношение имеешь к слОвянам??

    чурка русская тебе написать как по-украински славяне?вешайся овцееп!
    Славяне - это Те, которые неотрекаются от Побед своих предков, невыслуживаются перед англосаксонским западом как поляки, чехи и все этнические прибалты. Славяне - это Те, кто с Надеждой смотрит в сторону Северо - Востока, в сторону Северной Руси, в сторону Вечной России и Её Вечной Виктории.
    Александр Мельников
    Поручик Ржевский, 17.05.2017 03:00
    "Вы нас пушками - мы вас клюшками".
    Люблю Прагу - болеть буду за чехов!
    В своё время, чехи во время Второй Мировой, исправно на немцев батрачили, очень старались, даже ни одного саботажа небыло, немцы даже удивлялись, дививизии (то что от них осталось) чешские SS до последнего Берлин обороняли.
    Александр Мельников
    space1961, 17.05.2017 08:54
    «Вы нам танки – мы вам бранки (шайбы)».болеем за словян братьев чехов!
    И да _ украинские хлопцы тогда в 1961 тоже в тех танках были!