ЧМ-2017. Россия разгромила Италию

Россияне забросили сопернику десять шайб

ЧМ-2017. Россия разгромила Италию

Сборная России по хоккею одержала разгромную победу над командой Италии в рамках группового раунда чемпионата мира в элитном дивизионе.

После двух матчей Россия занимает первое место в своей группе.

Чемпионат мира-2017

Италия – Россия – 1:10 (0:2, 1:3, 0:5)

Голы:
Траверса, 23:40 – Андронов, 9:35, 58:54, Дадонов, 18:59 (бол.), Кучеров, 24:51 (бол.), Наместников, 35:04, 45:48, Панарин, 36:21 (бол.), 50:21 (бол.), Плотников, 43:39, Мозякин, 45:29 (бол.)

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 08.05.2017 17:58
    -2
    rest543, 08.05.2017 17:33
    Antosha Chekhonte, 08.05.2017 16:51
    Denmark1107, 08.05.2017 09:29 Милябой, 07.05.2017 17:44 Класс команд несопоставим в следующем году так Корею выносить будут Конечно несопоставим, в Италии хоккей не спорт №1 Покажите свой уровень на США либо Канаде. Да и на ОИ в Сочи ваше место в современном отлично показали Да шо там в Сочи, они на Кубке Мира недавнем так обос.рались, что весь мир смеялся.

    Ты знаешь смеется весь мир больше со сборной США. На прошлом чемпионате мира счет в игре между Россией и США не на помнишь ? Какой то он там очень смешной был))))?

    рашка всегда играет сильнейшим составом на ЧМ, когда у других сборных лучшие игроки играют в НХЛ в плей-офф. Поэтому только Олимпиада и Кубок Мира могут показать настоящую силу сборных. На последнем Кубке Мира рашка показала свой уровень. Бугагага!
    rest543
      rest543, 08.05.2017 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да что ты говоришь, что то у сборной сша и Канады на этом чемпионате нхловцы присутствуют, и при этом сборная сша умудряется пролететь сборной Германии где нет нхловцев. При этом что то я не вижу многих лучших игроков сборной России таких как Овечкин, Радулов, Зайцев и многих других не подскажешь где они, а то я что то их потерял? И знаешь на помню тебе пословицу, плохому танцору и чешки малы и яйца мешают
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 08.05.2017 18:31
    -5
    rest543, 08.05.2017 18:17
    Да что ты говоришь, что то у сборной сша и Канады на этом чемпионате нхловцы присутствуют, и при этом сборная сша умудряется пролететь сборной Германии где нет нхловцев. При этом что то я не вижу многих лучших игроков сборной России таких как Овечкин, Радулов, Зайцев и многих других не подскажешь где они, а то я что то их потерял? И знаешь на помню тебе пословицу, плохому танцору и чешки малы и яйца мешают

    Лучшие НХЛовцы всех сборных кроме рашки сейчас рубятся за самый престижный клубный кубок в хоккее. Овечкин уже не суперстар, поэтому и отправили его в третье звено. Лучшие годы Радулова уже позади. Зайцев - посредственный игрок.
    azur123
      azur123, 08.05.2017 19:59
    -3
    Не включай дурака во первых насчет Овечкина уточни, почему он работает в третьем звене, и посмотри как он свою команду вытащил. тебе еще можно имена подкинуть и Бобровского и Малкина, Тарасенко, а кого ты вообще к звездам относишь если тебе Зайцев не звезда. У сборной России сейчас самая молодая сборная на чм. Теперь на счет нхловцев других сборных тебе по фамилиям перечислить, которые играют на чм? Ну давай. Сборная Канады Жиру, Дюшен, Симмондс это тебе не звезды? Могу еще фамилий подкинуть Трэвис Конекны, Шон Котюрье, Брэйден Пойнт ну и др., не охота всех перечислять. Ну а нхловцев из сборной сша я думаю ты сам знаешь судя по флажку, так что не пиши фейки, нхловцы на чм 2017 практически есть во всех сборных
    Андрей Богомолец
      Андрей Богомолец, 08.05.2017 20:02
    -3
    Зайцев - посредственный игрок
    ___________________

    вот Бэбкок лох не че в хоккее не понимает


    Лучшие годы Радулова уже позади
    ______________________
    это в 30 лет то?

    Лучшие НХЛовцы всех сборных
    ________________
    а можно по подробнее про всех лучших ВСЕ СБОРНЫХ