ЧМ-2017. Казахстан — Украина — 4:2. Как это было

Текстовая трансляция матча сборной Украины на чемпионате мира

12161
50
iihf.com. Казахстан - Украина

В Киеве продолжается чемпионат мира по хоккею в Дивизионе I-A. Сегодня сборная Украины встречалась с командой Казахстана. К сожалению, мы проиграли, и следующий сезон проведем в группе рангом ниже.

КАЗАХСТАН - УКРАИНА - 4:2 (2:0; 0:2; 2:0)
1-й период

1:0 - Доус (Семенов, Боченски, 03:21)
2:0 - Сен-Пьер (Боченски, Бойд, 19:59), в большинстве
2-й период
2:1 - Нименко (Победоносцев, Лялька, 14:25)
2:2 - Бабинец (Катрич, Варивода, 15:16)
3-й период
3:2 - Михайлис (Старченко, 01:59)
4:2 - Боченски (Доус, 17:04), в большинстве

Казахстан: Колесник - Липин, Семенов, Трясунов, Даллмэн, Савченко, Лакиза, Степанов, Полохов - Бойд, Боченски, Доус, Иванов, Маркелов, Пушкарев, Старченко, Худяков, Панюков, Сен-Пьер, Кучин, Михайлис, Сагадеев.
Украина: Дьяченко - Победоносцев, Кугут, Толстушко, Алексюк, Игнатенко, Исаенко, Варивода, Катрич - Буценко, Бабинец, Лялька, Благой, Петранговский, Нименко, Гниденко, Кича, Кузьмик, Чернышенко, Гаврик.

20' МАТЧ ОКОНЧЕН!
19'
 Тайм-аут берет Савицкий.
18' ГОЛ! Боченски выкатился из-за ворот и бросил точно в ближнюю девятку!
17' Игра возобновилась. Доус выкатился один на один, бросил - Дьяченок пойсал шайбу.
17' Минуту продержались. Несколько раз уже сдвигались наши ворота, поэтому вызвали техника с дрелью. Очевидно, забились льдом отверстия для стоек ворот.
16' Чернышенко упустил шайбу в своей зоне и, прерывая выход один на один, сфолил - штраф 2 минуты.
15' Игра в основном в нашей или в средней зоне.
14' Свежее выглядят игроки сборной Казахстана, а мы играем, похоже, уже на "морально-волевых".
12' Пытаются идти вперед наши хоккеисты. Свалка у ворот Казахстана.
10' Очередной сэйв нашего вратаря. 9:3 уже по броскам в створ в этом периоде. В пользу Казахстана.
09' Активен Михайлис. Опять бросал от синей линии - Дьяченко поймал мяч.
08' Благой не сумел подправить шайбу на пятачке, хотя вратарь уже лежал на льду!
07' Михайлиса вывели на бросок, Дьяченко не удержал шайбу и даже не видел, где она. Защитники подстраховали.
06' Кузьмик бросал от синей линии - вратарь поймал шайбу.
05' Сен-Пьер на льду после столкновения с Нименко. Всё в порядке. И фола арбитры не увидели.
04' Гаврик и Чернышенко вышли вдвоем на защитника, Чернышенко бросал без помех - сэйв Колесника!
02' ГОЛ! Михайлис прошел справа и с пятачка протолкнул шайбу под щитком вратаря!
01' ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

20'
 ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!
19'
 Зажали нас в зоне, но всё-таки сборная выстояла в меньшинстве и теперь уже в полном составе.
17' Благой удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
16' И тут же Казахстан берет тайм-аут.
16' ГОООООООЛ! Бабинец подхватил шайбу, сам прошел - и бросил точно в девятку!
15' ГОООООООЛ! Нименко! Лялька перхватил шайбу в средней зоне и вывел Победоносцева по правому флангу. Тот отдал налево, и Нименко замкнул пас капитана!
13' Обе команды в равных составах.
12' Украина в полном составе. Однако Казахстан и в меньшинстве сумел организовать контратаку.
11' Варивода нанес мощный бросок от синий линии - Колесник отбил. Бабинцу добить не дали.
11' Свалка у наших ворот - и Бойд ударил Дьяченко по руке. Тоже удален на 2 минуты.
10' Катрич упустил Пушкарева один на один и вынужден был нарушать правила. Отсидит 2 минуты.
09'
 Контратака сборной Украины, Буценко бросал - выше ворот!
08' Дьячекно в очередной раз выручил после броска со средней дистанции.
07' На данный момент по броскам в свтор - 20:9 в пользу Казахстана.
06' Видно, что Казахстан не включает максимальные скорости, но и без этого владеет преимуществом.
04' И вторую тоже - Украина в полном составе. Команды обменялись атаками с точными бросками.
03' Минуту выстояли.
02' Бабинец удален на 2 минуты за задержку соперника руками.
01' ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

20'
20'
 ГОЛ! Сен-Пьера вывели на бросок, и он послал шайбу в девятку!
20' Исаенко удален на 2 минуты за подножку. 12 секунд до сирены.
19' Бросок игрока нашей сборной, рикошет - и шайба проскользила в сантиметрах от штанги! Казахстан в полном составе.
18' Бабинец мощно бросал - мимо. И тут же контратака Кахзахстана "2 в 1", бросок Иванова - Дьяченко поймал шайбу.
17' Сен-Пьер отсидит 2 минуты за подножку Ляльке.
17' Лялька бросал с двух метров - в ШТАНГУ!
16' Исаенко лежит на льду - столкнулся с Доусом. Игроки не видели друг друга, так что нарушения не зафиксировали арбитры.
15' Команды в равных составах.
14' Игнатенко бросал от синей линии - снова сэйв кахастанского вратаря!
13' Колесник выкатился в угол, но не сумел выбить шайбу. Лялька бросал с острого угла - вратарь таки поймал шайбу!
13' За фол против Кузьмика удален на 2 минуты Савченко.
11' Два подряд сэйва Дьяченко - мощный бросок в контратаке и тут же добивание!
10' Неплохо поатаковала сборная Украины, удалось даже попасть в створ.
08' Команды в полных составах.
08' Момент у Буценко, он бросал без помех, но Колесник собой закрыл угол обстрела.
06' Боченски наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.
05' Преимущество Казахстана очевидно.
04' ГОЛ! Семенов бросил от синей линии, и Доус подправил шайбу между щитков нашего вратаря.
03' Лялька бросал от синей линии - мимо.
01' Дьяченко впервые вступает в игру после броска со средней дистанции.
01' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Украина сегодня в синем, казахстанцы - в белом.