48

ЧМ-2017. Польша — Украина - 2:1. Как это было

Текстовая трансляция матча сборной Украины на чемпионате мира

iihf.com

В Киеве продолжается чемпионат мира по хоккею в Дивизионе I-A. Сегодня сборная Украины встречалась со сборной Польши. К сожалению, наша команда проиграла и этот поединок.

Штраф: 10 - 6

Украина: Захарченко - Победоносцев, Кугут, Толстушко, Алексюк, Игнатенко, Исаенко, Варивода, Катрич - Буценко, Бабинец, Лялька, Благой, Нименко, Петранговский, Гниденко, Кича, Кузьмик, Чернышенко, Гаврик.
Польша:  Одробны - Брык, Циура, Почеха, Кручек, Ромпковски, Вайда, Яськевич, Ванацки - Запала, Брыничка, Хмелевски, Вронка, Езёрски, Колюш, Галант, Дзюбински, Капица, Урбанович, Маласински, Пасют, Лопуски.

20' МАТЧ ОКОНЧЕН!
20'
 У нас пустые ворота, поляки смогли бросить - неточно.
19' Нет бросокв, а время истекает...
18' Не получается у нас финальный штурм пока.
17' Три броска с пятачка по нашим воротам - браво, Захарченко! Команды в равных составах.
16' Поляки нанесли два опасных броска - сэйв Захарченко и промах.
15' Команды в равных составах, но недолго - Исаенко отсидит 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
14' Толустушко бросил от синей линии - сэйв голкипера. Второй бросок - мимо.
13' Два броска в створ - Одробны парирует. У поляков вышел 4-й полевой игрок.
13' И еще одно удаление у поляков - на Нименко фолит Кручек. 26 секунд проведем в формате "5:3"! Савицикий взял тайм-аут.
11' Удаление в сборной Польши - 2 минуты отдохнет Пасют за удар соперника.
11' Прибавили украинцы! И болельщики это заметили - "Украина, Украина" несется с трибун.
10' Гниденко расстреливал ворота после паса из-за ворот - мимо!
09' Бабинец подставлял клюшку на пятачке - шайба пролетела рядом со штангой!
07' ГОЛ! Капица подхватил шайбу в средней зоне, прошел защитника и бросил из-под второго - попал в ближний угол!
06' Контратака поляков, Дзюбински вышел один на один, бросил с неудобной руки - кипер отбил щитком!
05' У Ляльки удар не получился, Буценко промахнулся. Команды в равных составах.
04' Неплохо разместились в зоне, нанесли пару бросков - поляки отбились.
03' Поляки оштрафованы на 2 минуты - шесть полевых игроков оказались на площадке.
03' Нименко бросал с пятачка - мимо!
01' Жарко у ворот Захарченко! Шайба металась на пятачке, но, к счастью, защитники сумелы выбить.
01' ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

Перерыв затянулся - машина для чистки льда выехала на каток с опозданием. Пробки в Киеве?

20' ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!
20'
 Хоккеисты потолкались возле наших ворот.
19' ГОООООООЛ! Благой бросал слева, Ромпковски оттолкнул на пятачке Нименко, чем дезориентровал вратаря - шайба влетела в сетку!
18' Затяжная атака украинцев точным бросокм не завершилась.
17' Бабинец сам вошел в зону, сам бросил - как и Нименко ранее, во вратаря.
15' Команды в равных составах.
14' Неплохой момент был у нас: Одробны выпустил клюшку, однако защитники не дали бросить в сторону ворот, и голкипер сумел подобрать свой рабочий инструмент.
13' Победоносцев бросал в девятку - кипер отбил шайбу на трибуны.
13' Удаление в сборной Польши: за задержку Нименко 2 минуты отдознет Дзюбински.
11' Лялька неплохо бросал слева - Одробны закрыл ближний угол.
09' Нименко сам ворвался в зону, бросил - вратарь отбил шайбу щитком.
08' Команды в равных составах.
07' Еще один сэйв Захарченко!
06' Вайда бросал сильно и без помех - но в голкипера.
06' Гниденко удален на 2 минуты за удар игрока по рукам (пострадал вратарь польской сборной).
05' Поляки заперты в своей зоне, просто выбрасывают шайбу. Однако бросков по-прежнему нет!
04' Мы во втором периоде пока не нанесли ни одного точного броска.
03' Капица бросал в ближнюю девятку - и снова наш вратарь выручил!
02' "2 в 1" выкатились поляки, Хмелевски бросил - Захарченко отбил!
01' ВТОРОЙ ПЕРИД НАЧАЛСЯ!

20'
 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!
20'
 ГОЛ! Маласински выкатился на пятачок и после паса из-за ворот бросил под перекладину!
20' Победоносцев удален на 2 минуты - толкнул на наши ворота игрока, не владеющего шайбой.
18' Поляки активизировались, нанесли несколько бросков - всё мимо. А затем Маласинсик бросал в упор - в ШТАНГУ!
17' Еще один бросок от синей линии, но пока польский голкипер действует уверенно.
16' Кузьмик бросил издали - неточно. Добивание - Одробны накрыл шайбу.
15' Брык бросил на пятачок, выехав из-за ворот. Никто не понял, где шайба, но Захарченко всё же сумел отбить ее в сторону.
13' 7:3 по броскам в створ на данный момент. В нашу пользу.
12' Команды в равных составах. Обменялись дальними бросками в створ.
11' Минута в большинстве - без бросков.
10' Почеха заработал первый в этой игре 2-минутный штраф за подножку.
10' Поляки зажаты в своей зоне, но Одробны действет безошибочно.
08' Буценко подставлял клюшку на пятачке - неточно!
07' Украинцы ответили броском от синей линии - Одробны надежен.
06' Маласински бросал без помех - вратарь отбил шайбу клюшкой!
05' Преимущество у нашей команды в последние минуты.
04' Кузьмик бросал из правого круга - Одробны поймал шайбу!
02' Поляки (Вайда) ответили броском в створ - Захарченко парировал.
01' Лялька нанес первый бросок в матче - мимо.
01' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Украина сегодня в синем, поляки - в белом.