Падакин, Поникаровский и Гайдученко отказались играть за сборную на ЧМ

Хоккеисты решили не получать статус легионера в своих клубах

Sport.ua. Александр Савицкий
© Sport.ua. Александр Савицкий

Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий рассказал, что форварды ХК «Сочи» Павел Падакин и «Кунлунь Ред Стар» Алексей Поникаровский, а также  вратарь «Медвешчака» Сергей Гайдученко отказались играть в составе сборной Украины на домашнем чемпионате.

Хоккеисты решили не получать статус легионера, а также не рисковать здоровьем после сезона в КХЛ.

Напомним, чемпионат мира в дивизионе ІА пройдет в Киеве с 22-го по 28 апреля. Сборная Украины сыграет в группе с Казахстаном, Австрией, Венгрией, Польшей и Южной Кореей.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    supergrass
      supergrass, 21.04.2017 00:21
    +4
    Трактор
    Какого хрена ты тут делаешь?
    У вас шо сайтов спортивных в России, ДНР, ЛНР, ПНР, Абхазии и Северной Осетии нет?
    Ну вот какого тут писать вообще с РФ?
    denistorm
      denistorm, 21.04.2017 01:33
    0
    сколько лет Поникаровскому?
    Трактор
      Трактор, 21.04.2017 05:39
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    supergrass, 21.04.2017 00:21
    Трактор
    Какого хрена ты тут делаешь?
    У вас шо сайтов спортивных в России, ДНР, ЛНР, ПНР, Абхазии и Северной Осетии нет?
    Ну вот какого тут писать вообще с РФ?
    А шо тебя мой флажок смущает?
    radist_morze
      radist_morze, 21.04.2017 06:17
    +7
    Трактор, 20.04.2017 22:32
    King King, 20.04.2017 17:34
    Трактор, 20.04.2017 17:12 Хоккеисты решили не получать статус легионера____________________этого стоило ожидать "ватан" -обоснуй-"этого стоило ожидать"

    что тебе обосновать кастрюля? То что люди хотят зарабатывать бабло и играть в настоящий хоккей а не сидеть потом в полупрофессиональной лиге? Самому додуматься вещества не хватает?

    Настоящий хоккей? Это ты сейчас про КХЛ?
    В КХЛ можно только зарабатывать, как это делают легионеры, которым платят огромные бабосики. Так же в КХЛ зарабатывают игроки СКА и еще несколько человек, которых можно на пальцах пересчитать
    а байки про настоящий хоккей (тем более в КХЛ) оставь для кого то другого.
    Настоящий хоккей был, есть и будет только в НХЛ
    King King
    King King, 21.04.2017 08:04
    +4
    Трактор, 20.04.2017 22:32
    King King, 20.04.2017 17:34
    Трактор, 20.04.2017 17:12 Хоккеисты решили не получать статус легионера____________________этого стоило ожидать "ватан" -обоснуй-"этого стоило ожидать"

    что тебе обосновать кастрюля? То что люди хотят зарабатывать бабло и играть в настоящий хоккей а не сидеть потом в полупрофессиональной лиге? Самому додуматься вещества не хватает?
    "ватаголовое существо" трактор,теперь понятно ,почему ты тут пасешься!)))))а не на срусских сайтах-ТУТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!))))то есть тут "настоящий хоккей")))
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 21.04.2017 12:43
    -5
    КЕК, лалки триггернулись на флажок и дружно загорелись, ничего нового. Вы сначала своих поехавших со спорт.сру и прочих параш заберите, а потом про границы в интернетике орите. Ору с вашего бугурта.
    Трактор
      Трактор, 21.04.2017 12:46
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 21.04.2017 06:17
    Трактор, 20.04.2017 22:32
    King King, 20.04.2017 17:34 Трактор, 20.04.2017 17:12 Хоккеисты решили не получать статус легионера____________________этого стоило ожидать "ватан" -обоснуй-"этого стоило ожидать" что тебе обосновать кастрюля? То что люди хотят зарабатывать бабло и играть в настоящий хоккей а не сидеть потом в полупрофессиональной лиге? Самому додуматься вещества не хватает?

    Настоящий хоккей? Это ты сейчас про КХЛ? В КХЛ можно только зарабатывать, как это делают легионеры, которым платят огромные бабосики. Так же в КХЛ зарабатывают игроки СКА и еще несколько человек, которых можно на пальцах пересчитать а байки про настоящий хоккей (тем более в КХЛ) оставь для кого то другого. Настоящий хоккей был, есть и будет только в НХЛ
    это ты Падакина, Поникаровского и Гайдученко в НХЛ отправляешь? Ведь разговор идет именно за них! Или что? В украинскую лигу им податься, играя за копейки в лиге которая слабее той же ВХЛ? А может с начало надо спрашивать с федерации почему она не борется за права своих хоккеистов а уж потом кричать про предателей? А что касается КХЛ то мне на надо рассказывать про силу того же НХЛ я и без тебя ее знаю! НХЛ есть НХЛ но как бы не бомбил твой пердак а факт остается фактом: КХЛ вторая лига после НХЛ по численности своих хоккеистов на КМ И ОИ!
    Трактор
      Трактор, 21.04.2017 12:49
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    King King, 21.04.2017 08:04
    Трактор, 20.04.2017 22:32
    King King, 20.04.2017 17:34 Трактор, 20.04.2017 17:12 Хоккеисты решили не получать статус легионера____________________этого стоило ожидать "ватан" -обоснуй-"этого стоило ожидать" что тебе обосновать кастрюля? То что люди хотят зарабатывать бабло и играть в настоящий хоккей а не сидеть потом в полупрофессиональной лиге? Самому додуматься вещества не хватает?

    "ватаголовое существо" трактор,теперь понятно ,почему ты тут пасешься!)))))а не на срусских сайтах-ТУТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!))))то есть тут "настоящий хоккей")))
    Ты знаешь скок твоих соотечественников трется на спортс ру? столько сколько вся посещаемость этого сайта и не кто им там не указывает на каких доменах сидеть! Так уж ты патриОТ свою туфту иди толкай на полит сайтах! есть что по теме говори нет проходи мимо!
    King King
    King King, 21.04.2017 13:19
    +1
    Трактор, 21.04.2017 12:49
    King King, 21.04.2017 08:04
    Трактор, 20.04.2017 22:32 King King, 20.04.2017 17:34 Трактор, 20.04.2017 17:12 Хоккеисты решили не получать статус легионера____________________этого стоило ожидать "ватан" -обоснуй-"этого стоило ожидать" что тебе обосновать кастрюля? То что люди хотят зарабатывать бабло и играть в настоящий хоккей а не сидеть потом в полупрофессиональной лиге? Самому додуматься вещества не хватает? "ватаголовое существо" трактор,теперь понятно ,почему ты тут пасешься!)))))а не на срусских сайтах-ТУТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!))))то есть тут "настоящий хоккей")))

    Ты знаешь скок твоих соотечественников трется на спортс ру? столько сколько вся посещаемость этого сайта и не кто им там не указывает на каких доменах сидеть! Так уж ты патриОТ свою туфту иди толкай на полит сайтах! есть что по теме говори нет проходи мимо!
    "ватаголовый" от куда мне знать -" скок твоих соотечественников трется на спортс ру"?мне это до лампочки))
    разговор про тебя идет!что за рашисткая превычка стрелы на других переводить?и где тебе указывали "на каких доменах сидеть"?
    тебе написали-""ватаголовое существо" трактор,теперь понятно ,почему ты тут пасешься!)))))а не на срусских сайтах-ТУТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!))))то есть тут "настоящий хоккей")))
    так ДА или НЕТ?платят больше)))))
    King King
      King King, 21.04.2017 18:35
    +2
    Трактор, 21.04.2017 18:17---в агенты Кремля запишут! Ну такая ваша суть продажная!)))))))))))
    "ватаголовый" ну про продажность можно поспорить))))
    кстати не назовешь страну,где парламент,пил шампань за победу в президентской компании,в другой стране и более приняли его в казаки и в честь него улицы назвать хотели,не подскажешь ,что за страна?))))
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 21.04.2017 18:40
    -1
    Да о чем здесь можно говорить?... в Украине хоккея, как такового, нет!...
    King King
      King King, 21.04.2017 18:46
    +1
    Ммм Ммм, 21.04.2017 Да о чем здесь можно говорить?... в Украине хоккея, как такового, нет!...)))))))))))
    ну-да! не и все!
    -в соссии футбола, как такового, нет!...а о нем все говорят и говорят!))
    Трактор
      Трактор, 21.04.2017 19:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    King King, 21.04.2017 18:46
    Ммм Ммм, 21.04.2017 Да о чем здесь можно говорить?... в Украине хоккея, как такового, нет!...)))))))))))
    ну-да! не и все!
    -в соссии футбола, как такового, нет!...а о нем все говорят и говорят!))
    Как будто в Украине он цветет и пахнет
    King King
      King King, 21.04.2017 19:44
    +1
    Трактор, 21.04.2017 19:15
    King King, 21.04.2017 18:46
    Ммм Ммм, 21.04.2017 Да о чем здесь можно говорить?... в Украине хоккея, как такового, нет!...)))))))))))ну-да! не и все!-в соссии футбола, как такового, нет!...а о нем все говорят и говорят!))

    Как будто в Украине он цветет и пахнет
    "ватаголовый" ,а не кто и не говорит,что у нас футбол супер!а вот насчет "пахнет" так это про тебя! назвать чем ты пахнешь или сам догадаешься?)))
    King King
      King King, 21.04.2017 19:50
    +1
    Трактор, 21.04.2017 19:13
    King King, 21.04.2017 18:35
    Трактор, 21.04.2017 18:17---в агенты Кремля запишут! Ну такая ваша суть продажная!)))))))))))"ватаголовый" ну про продажность можно поспорить))))кстати не назовешь страну,где парламент,пил шампань за победу в президентской компании,в другой стране и более приняли его в казаки и в честь него улицы назвать хотели,не подскажешь ,что за страна?))))

    нее я могу тебе сказать в какой стране парламент (и президент) с начало об... кандидата в президенты а после его победы извинялся и вылизывал все что у него было говорят что руководитель одной фракции даже возле туалета его ждал чтоб встретится А что до казаков то есть легендарное фото казачьего атамана на коленях при вручении шашки американскому послу страну назвать? А может тебе назвать страну где в кресле Премьер-министр сидел Госсекретарь США и вел правительственное заседание?
    так ,что "ватаголовый" ты так и не вспомнил ,что за страна стоя ,в лице своего парламента,и при этом аплодируя ,радовалась избранию своего нового хозяина в Белом Доме?)))эта та же страна ,которая верещала,что закрыла небо сирии и ни кто не посмеет без наказания там летать,а когда тамагавками их в стойло поставили ,сопли размазывала,не подскажешь ,что за страна?))))