Украинец Шахрайчук возглавит новокузнецкий Металлург

В тренерский штаб клуба также войдет Константин Симчук

ХК Донбасс. Вадим Шахрайчук
© ХК Донбасс. Вадим Шахрайчук

Главным тренером новокузнецкого «Металлурга» в сезоне-2017/18 будет украинец Вадим Шахрайчук. В тренерский штаб специалиста также войдёт Константин Симчук.

В среду было объявлено, о расторжении «Кузней» контракта с Сергеем Бердниковым, который руководил командой в минувшем регулярном чемпионате.

Украинский специалист во времена игровой карьеры выступал за «Ак Барс», «Локомотив», «Динамо» и другие команды из России, Украины и Словакии.

Последним местом работы Шахрайчука была украинская команда «Дженералз», где он занимал пост главного тренера.

Источник — Чемпионат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 02.03.2017 19:16
    -6
    во сепар
    Geoman
      Geoman, 02.03.2017 19:35
    -1
    Вадим Шахрайчук
    Фамилия у чувака говорящая
    Сергей Панкратьев
    online
      Сергей Панкратьев, 02.03.2017 19:45
    0
    Трактор, 02.03.2017 19:16
    во сепар
    Это говорит о том что Украинци знают толк в хоккее,а вот где ваши тренера?Пют горькую наверно вот и приглашают иностранцов.
    Andy Siva
      Andy Siva, 02.03.2017 21:13
    0
    Это стеб, я так понимаю?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 02.03.2017 21:55
    +2
    интересный хоккеист и видимо перспективный коуч-в КХЛ сейчас большие зарплаты и кого попало туда не берут
    Трактор
    Трактор, 03.03.2017 13:12
    0
    Сергей Панкратьев, 02.03.2017 19:45
    Трактор, 02.03.2017 19:16
    во сепар

    Это говорит о том что Украинци знают толк в хоккее,а вот где ваши тренера?Пют горькую наверно вот и приглашают иностранцов.
    Это говорит о том что Украинци знают толк в хоккее
    _____________________________
    если смотреть какое положение занимают сборные Украины U-16 U-17 U-18 U-21 и национальная то так и не скажешь

    а вот где ваши тренера?
    ___________________
    я так понял ты хочешь посчитать скок рус тренеров и укр тренеров в КХЛ?
    Трактор
    Трактор, 03.03.2017 13:18
    0