0:1 Филадельфия - Тэйлор Лайер - 1 (Ник Каусинс - 6), 16:44
2-й период
1:1 Даллас - Радек Факса - 4 (Антуан Руссель - 12, Бретт Ричи - 3), 04:48
3-й период
2:1 Даллас - Адам Крэкнелл - 4 (Джон Клингберг - 13, Тайлер Сегин - 22), 02:27
3:1 Даллас - Джейми Бенн - 2 (Джейми Бенн - 19, Радек Факса - 8), 19:42, в пустые ворота

Прервалась 10-матчевая победная серия Филадельфии — команда проиграла впервые с 25-го ноября. Первой звездой поединка стал вратарь хозяев Антти Ниеми, отразивший 31 бросок в створ.

Миннесота - Аризона - 4:1
1-й период
1:0 Миннесота - Райан Сутер - 5 (Эрик Стаал - 14, Зак Паризе - 8), 16:40, в большинстве
2-й период
2:0 Миннесота - Тайлер Граовач - 3, 11:35
3-й период
3:0 Миннесота - Крис Стюарт - 5 (Джаред Спёрджин - 10), 03:24
3:1 Аризона - Брендан Перлини - 2 (Кристиан Дворак - 7, Коннор Мерфи - 5), 18:06
4:1 Миннесота - Эрик Стаал - 10 (Чарли Койл - 12, Микко Койву - 10), 19:23, в пустые ворота

Миннесота выиграла седьмой раз подряд. На домашнем льду «Дикие» одержали шестую победу кряду с общим счетом 23:8. Левый крайний хозяев Зак Паризе набирает очки в четвертой встрече подряд (1+3).

Торонто - Питтсбург - 2:1 (ОТ)
1-й период
0:0 Питтсбург - Карл Хагелин не реализовал буллит
0:1 Питтсбург - Евгений Малкин - 13 (Джастин Шульц - 13, Сидни Кросби - 13), 12:51, в большинстве
1:1 Торонто - Никита Зайцев - 1 (Митчелл Мэрнер - 14, Джеймс ван Римсдик - 10), 13:05
Овертайм
2:1 Торонто - Джэйк Гардинер - 6 (Митчелл Мэрнер - 15), 02:00

Торнто третью игру подряд завершил вничью в основное время. Вратарь гостей Марк-Андре Флери, Третья звезда матча, не проигрывает в основное время в девяти последних поединках, при этом «Пингвины» одержали 7 побед. Защитник хозяев Никита Зайцев забил первый гол в НХЛ в своей 30-й встрече.

3-й период
3:1 Оттава - Зак Смит - 5 (Жан-Габриэль Пажо - 6, Крис Келли - 4), 19:46, в пустые ворота

Нью-Джерси проиграл пятый раз кряду. Оттава открыла счет в матче 10-й раз в нынешнем сезоне. Правый крайний хозяев Крис Нил стал 22-м игроком в истории Лиги, заработавшим 2500 минут штрафа. Это почти 42 часа, проведенных на скамейке штрафников!

Детройт - Анахайм - 6:4
1-й период
0:1 Анахайм - Рикард Ракелл - 13 (Сами Ватанен - 12, Хампус Линдхольм - 3), 03:41, в большинстве
0:2 Анахайм - Ши Теодор - 1 (Райан Кеслер - 14, Райан Гецлаф - 24), 10:17, в большинстве
6:4 Детройт - Франс Нильсен - 7 (Райан Спроул - 5, Томаш Ванек - 12), 10:33

Первой звездой поединка стал центрфорвард хозяев Томаш Татар, оформивший первый хет-трик в своей НХЛ-овской карьере. Защитник «Красных крыльев» Ксавьер Улле забил впервые с января прошлого года. Детройт забросил более трех шайб за игру впервые с 25-го ноября.

Вашингтон - Монреаль - 1:2
1-й период
0:1 Монреаль - Арттури Лехконен - 6, 14:41
2-й период
1:1 Вашингтон - Никлас Бэкстрем - 9 (Джастин Уильямс - 4, Александр Овечкин - 9), 14:16, в большинстве
1:2 Монреаль - Джефф Петри - 6 (Макс Пачиоретти - 13, Филлип Дано - 7), 16:39

Вратарь гостей Кэри Прайс одержал 250-ю победу в регулярных чемпионатах. Он стал четвертым вратарем в истории клуба, которому удалось добиться такого результата. Прервалась серия Вашингтона из шести побед.

Каролина - Баффало - 2:1 (Б)
1-й период
1:0 Каролина - Хоаким Нордстром - 3 (Джей Макклемент - 2, Бретт Песке - 7), 14:04
3-й период
1:1 Баффало - Эвандер Кейн - 5 (Джейк МакКейб - 7, Маркус Фолиньо - 5), 17:23
Буллиты
2:1 Каролина, Ли Стемпняк

Каролина дома набирает очки в 9-м подряд домашнем матче, одержав при этом 8 побед. Защитник хозяев Бретт Песке провел свой 100-й поединок в НХЛ.

2:2 Чикаго - Патрик Кейн - 9 (Тревор ван Римсдик - 2), 10:44
3:2 Сент-Луис - Патрик Берглунд - 4 (Александр Стин - 14, Давид Перрон - 10), 14:35
3:3 Чикаго - Брайан Кэмпбелл - 3 (Артемий Панарин - 17, Патрик Кейн - 22), 18:59
4:3 Сент-Луис - Алекс Пьетранжело - 7 (Джоэль Эдмундсон - 6, Йори Лехтеря - 6), 19:48
3-й период
4:4 Чикаго - Никлас Хьялмарссон - 4 (Артемий Панарин - 18, Маркус Крюгер - 8), 01:00
4:5 Чикаго - Винсент Иностроза - 2 (Брент Сибрук - 17, Мариан Хосса - 7), 15:35
4:6 Чикаго - Артемий Панарин - 14 (Данкан Кит - 21), 19:11, в пустые ворота

Чикаго одержал четвертую победу кряду. Прервалась серия Сент-Луиса из 13-ти домашних встреч с набранными очками. Центрфорвард гостей Артемий Панарин, Третья звезда матча, набирает очки в четвертой игре подряд (4+5).

1:2 Рейнджерс, Джимми Веси

Нью-йоркская команда выиграла пять из последних шести поединков. Левый крайний гостей Джимми Веси — воспитанник Нэшвилла, и впервые сыграл против «Хищников». Получилось неплохо — он реализовал решающий буллит и был признан Третьей звездой встречи.

Эдмонтон - Тампа-Бэй - 3:2 (Б)
2-й период
1:0 Эдмонтон - Милан Лючич - 9 (Леон Драйзайтль - 14, Андрей Секера - 10), 03:58, в большинстве
1:1 Тампа-Бэй - Джонатан Друин - 7 (Виктор Хедман - 19, Брэйден Пойнт - 10), 18:59, в большинстве
3-й период
1:2 Тампа-Бэй - Тайлер Джонсон - 9 (Кори Конакер - 1, Никита Нестеров - 4), 02:35
2:2 Эдмонтон - Леон Драйзайтль - 14 (Марк Летесту - 8, Андрей Секера - 11), 07:03, в большинстве
Буллиты
3:2 Эдмонтон, Коннор Макдэйвид

Центрфорвард хозяев Коннор Макдэйвид впервые в карьере реализовал послематчевый буллит (предыдущие 4 попытки были неудачными). Его одноклубник Леон Драйзайтль, Первая звезда матча, в последних девяти играх забросил семь шайб. Защитник Эдмонтона Андрей Секера, Третья звезда, провел 600-й поединок в Лиге.