Sport.ua ищет новых сотрудников!

Редакция Sport.ua объявляет конкурс на замещение вакансии корреспондента по хоккею

Sport.ua ищет новых сотрудников!
Если ты всегда мечтал попробовать свои силы в журналистике, освещать топовые события в мире спорта, если ты хочешь, чтобы твои материалы публиковались в ведущем спортивном интернет-издании Украины — мы предоставим тебе такую возможность!
 
До 18-го декабря включительно напиши и пришли на почту hullcity@meta.ua материал на свободную тему о хоккее, прикрепив к нему свое резюме!
 
Мы рассмотрим все материалы и выберем трех лучших авторов, у которых появится возможность попробовать себя в роли журналиста Sport.ua, работая в дружной команде и получая за свой труд достойную оплату.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Илья Бутко
      Илья Бутко, 08.12.2016 15:55
    +4
    А в футбольную редакцию не будет кастинга ?
    ФК СНВ
      ФК СНВ, 08.12.2016 17:14
    +2
    Илья Бутко, 08.12.2016 15:55
    А в футбольную редакцию не будет кастинга ?
    Пока что не ожидается...
    azalog
      azalog, 08.12.2016 18:24
    0
    Учитываеться ли образование и опыт работы, или они не обязательны - главное, материал?
    Житель Донбасса
      Житель Донбасса, 09.12.2016 12:04
    +15
    Илья Бутко, 08.12.2016 15:55
    А в футбольную редакцию не будет кастинга ?
    Футбольных экспертов у нас больше, чем футболистов
    Руслан Довгань
      Руслан Довгань, 09.12.2016 16:00
    +5
    Вы нашли-бы спеца по борьбе (все виды!!!!) а то страница Дзю-до вон паутиной покрылась..... А в разделах борьбы (при сезоне соревнований!!!!!) статей раз-два и обчелся......Грустно...
    krotus
      krotus, 11.12.2016 18:06
    +1
    Я конечно все понимаю, надо уметь быстро писать статьи, оперативно, НО
    дата публикации 11.12.2016 15:31
    До 11-го декабря включительно напиши и пришли на почту
    На все про все - максимум 8 часов
    kung_vv
      kung_vv, 11.12.2016 18:09
    0
    azalog, 08.12.2016 18:24
    Учитываеться ли образование и опыт работы, или они не обязательны - главное, материал?
    Нет
    Jeck
      Jeck, 11.12.2016 18:11
    +1
    krotus, 11.12.2016 18:06
    Я конечно все понимаю, надо уметь быстро писать статьи, оперативно, НО
    дата публикации 11.12.2016 15:31
    До 11-го декабря включительно напиши и пришли на почту
    На все про все - максимум 8 часов
    Така новина була на сайті раніше - гляньте на дату перших відгуків.
    Сьогодні просто скопіювали попередній текст.
    kung_vv
      kung_vv, 11.12.2016 18:12
    0
    krotus, 11.12.2016 18:06
    Я конечно все понимаю, надо уметь быстро писать статьи, оперативно, НО
    дата публикации 11.12.2016 15:31
    До 11-го декабря включительно напиши и пришли на почту
    На все про все - максимум 8 часов
    В реале еще меньше времени будет ))). Но если материал стОящий - можно и чуть позже прислать.