УХЛ. Кривбасс уверенно обыграл Белый Барс

Выиграв все три периода, «Кривбасс» вернулся на первое место в таблице

УХЛ
Уже на старте поединка «Кривбассу» удалось забросить две шайбы. С передачи Вячеслава Макрицкого счет открыл Иван Пидгурский, а буквально через минуту Дмитрий Нименко, которому ассистировали Сергей Афанасьев и Александр Караульщук, удвоил преимущество своей команды.

Второй период также прошел под диктовку подопечных Александра Куликова, которые забросили еще три шайбы. Голами отметились новичок Евгений Тимченко, а также Иван Савченко и Сергей Черненко.

На старте третьего периода Назару Ружникову удалось открыть счет голам «Белого Барса» в этом матче, но Евгений Секирко довольно быстро забросил шестую шайбу «Кривбасса». Финальную точку в этом матче поставил Сергей Черненко, установив окончательный счет встречи – 7:1.

Как и ожидалось, зрители в Кривом Роге увидели результативный хоккей и наверняка остались довольны. «Кривбасс» же, минимум на сутки, поднимается на первую строчку в турнирной таблице.

«Кривбасс» (Кривой Рог) – «Белый Барс» (Белая Церковь) – 7:1 (2:0, 3:0, 2:1)

Шайбы: 1:0 - Пидгурский (Макрицкий), 02:06, 2:0 - Нименко (Афанасьев, Александров), 03:00, 3:0 - Тимченко (Савченко), 21:54, 4:0 - Савченко (Секирко, Тимченко), 25:29, 5:0 - Черненко (Селянин), 36:35, 5:1 - Ружников, 42:35, 6:1 - Секирко (Тимченко), 43:59, 7:1 - Черненко (Катрич, Селянин), 54:54.

«Кривбасс»: Бесхлебный (Черепанов) - Макрицкий, Афанасьев, Александров, Магеров, Рябенко, Гарлушко, Черевач, Катрич - Коваленко, Тимченко, Савченко, Секирко, Черненко, Караульщук, Пидгурский, Алексюк, Селянин, Куцевич, Нименко, Слюсарь.

«Белый Барс»: Власенко (Краснопольский) - Гриценко, Благой, Логач, Дворецкий, Ядловский, Поцелуенко, Люльчук, Воронин, Сухонос - Даниленко, Козиенко, Лесников, Разумов, Ромащенко, Сеник, Милинский, Ружников, Печерских, Микулко.