УХЛ. Кривбасс обыгрывает на выезде Белый Барс

В игре 14-го тура команда Александра Куликова вобыграла подопечных Константина Буценко

УХЛ
В отличие от матча 2 октября (4:6), команды забросили по одной шайбе меньше. Не изменился только итоговый результат – «Кривбасс» в третий раз в сезоне обыграл «Белый Барс».

Сражаться на равных хозяевам удавалось в двух игровых отрезках – первом и третьем. В обоих случаях счет был 1:1. А вот вторая 20-минутка для белоцерковчан сложилась неудачно. По крайней мере, именно в этот период «Кривбасс» на одно попадание в цель хозяев ответил тремя, что и позволило гостям одержать итоговую победу.

Ложкой меда в бочке дегтя «Белого Барса» стала третья заброшенная шайба. Играя в численном большинстве, подопечные Буценко разыграли результативную атаку как по нотам. Лесников и Логач в два паса прошили всю оборону соперника, а Поцелуенко поразил незащищенный угол ворот.

«Белый Барс» Белая Церковь – «Кривбасс» Кривой Рог – 3:5 (1:1, 1:3, 1:1).

Шайбы: 1:0 Даниленко (Козиенко, Ядловский), 09:35, 1:1 Овчинников (Куцевич), 11:38, 1:2 Савченко (Толканов, Черевач), 22:00, 1:3 Караульщук (Макрицкий, Алексюк), 26:39, 2:3 Козиенко (Разумов, Воронин), 36:05, 2:4 Коваленко (Рубан, Куцевич), 37:24, 2:5 Рябенко (Секирко, Савченко), 49:42, 3:5 Поцелуенко (Лесников, Логач), 57:50-бол.