УХЛ. Кривбасс по буллитам переигрывает Кременчуг

В Кривом Роге команды разыграли вторую буллитную серию в текущем чемпионате Украины

uhl.com.ua
«Кременчуг» теряет очки в третьем матче кряду против «Кривбасса». Сначала команда Дмитрия Пидгурского оступилась в овертайме (1:2), затем крупно проиграла в основное время в Кременчуге (1:4),

Равная борьба нашла справедливое отражение на табло – в каждом из периодов команды наносили по одному точному попаданию. Отметим, что третий гол в исполнении гостей записал на свой счет именинник Антон Бойков, которому сегодня исполнился 21 год. А за несколько минут до конца достойный ответ нашелся у Александра Селянина. Едва вкатившись в зону нападающий «Кривбасса» нанес мощный и точный бросок, застав врасплох вратаря «Кременчуга».

Хозяева вполне могли решить исход встречи в овертайме, когда получили численное большинство. Однако не нашли возможности для точного броска. Реабилитироваться криворожанам удалось в серии послематчевых штрафных бросков – по разу Захарченко в воротах переиграли Пидгурский-младший и Дмитрий Нименко.

Шайбы: 1:0 Савченко (Толканов, Секирко), 10:21, 1:1 Гриценко (Башко), 16:36, 1:2 Гниденко (Кирющенков, Петранговский), 34:44, 2:2 Магеров (Черненко, Нименко), 36:51, 2:3 Бойков, 3:3 Селянин.