Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1073
0

Андрей ТАТАРЕНКО: «Нам по силам бороться за финал»

Защитник «Дженералз» - о подготовке к новому сезону

Андрей ТАТАРЕНКО: «Нам по силам бороться за финал»

Защитник Андрей Татаренко рассказал о процессе подготовки к чемпионату, а также признался, что с нетерпением ждет стартового матча сезона против Донбасса.

«Во время перерыва успел месяц отдохнуть, а остальное время работал индивидуально, занимался в тренажерном зале, постоянно тренировался. Сильно соскучился за хоккеем, — признался игрок.

— Физические нагрузки переношу хорошо. Наш тренировочный процесс построен таким образом, что мы имеем достаточно времени на восстановление. Признаться, серьезных отличий в предсезонной подготовке, если сравнивать с прошлым годом, пока не замечаю. Это же касается и тактических моментов. Сейчас работа на льду дается и воспринимается намного лучше, чем на стартовом этапе. Все-таки, тут задействуются другие мышцы, а мышечная память уже практически восстановилась.

Что касается коллектива, то у нас очень дружная команда и в раздевалке царит прекрасная атмосфера. Нам по силам бороться за самые высокие места в этом сезоне, а минимум – финал.

Буквально с последней игры против Донбасса, с весны, мы ждем следующего матча (смеется). Наверняка нас ждет силовой хоккей, а все остальное увидите уже непосредственно в поединке. Я – тафгай Дженералз? Да ладно, не надо так (смеется). У нас каждый готов постоять за каждого, ведь мы все – одно целое.

Хотелось бы пригласить болельщиков на наши матчи. Каждая игра – это бой, и мы не намерены никому уступать!», — подытожил Андрей.

Источник ХК Дженералз
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.