Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
946
0

ХК Кременчуг вышел из отпуска и начал подготовку к сезону

В стартовом сборе примут участие 34 хоккеиста

ХК Кременчуг вышел из отпуска и начал подготовку к сезону

17 июля 2016 года ХК «Кременчук» на спорткомплексе «Айсберг» провел первое командное собрание после отпуска. Всего в стартовом сборе в Кременчуге перед новым сезоном примут участие 34 хоккеиста.

Президент кременчугской команды Сергей Мазур обозначил контуры нового хоккейного сезона-2016/17:

- Поздравляю всех со стартом нового хоккейного сезона. Все вы уже поняли, что в этом году в состав будет сложно попасть - будет жесткий отбор. В команде останутся сильнейшие хоккеисты, так как задачи у команды на сезон будут стоять самые высокие, а соперники у нас непростые. Главный – ХК «Донбасс», но и другие команды не надо сбрасывать со счетов, так как еще непонятно какие у них будут составы. Ваша задача показывать хорошую игру и результаты, а моя - поощрять вас. Многие в команде уже четыре года и знают, что я выполняю свои обязательства. Хочу, чтобы у нас уже сейчас был заложен хороший коллектив, который приносил бы затем в сезоне хорошие результаты.

Главный тренер национальной сборной Украины и генеральный менеджер ХК «Кременчук» Александр Савицкий:

- Задача у команды на сезон – стать чемпионом Украины, и мы для этого приложим максимум усилий. Сезон будет серьезным, ведь в команде много кандидатов в национальную сборную Украины. Будете выкладываться и выделятся – дорога в сборную вам открыта. От вас надо максимальная самоотдача, и я знаю что все у нас получиться.

Главный тренер ХК «Кременчук» Дмитрий Пидгурский:

- Я хочу видеть ваше рвение уже сейчас на тренировках, ведь матчи нам предстоят сложные. Нам надо именно летом заложить фундамент физической подготовки на весь сезон. В завершении хочу поздравить от лица команды нападающего Дмитрия Чернышенко, который женился на этой неделе. Желаем ему всего наилучшего.

В завершении главный тренер рассказал план подготовки к сезону, отметив что ледовые занятия начнутся 1 августа, а пока команда будет бегать кроссы, заниматься в тренажерном зале и на спортивной площадке.

Источник ХК Кременчуг
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.