В КХЛ может появиться клуб из Лондона

Континентальная хоккейная лига расширяет географию участников

Метки
В КХЛ может появиться клуб из Лондона

Клуб из Лондона получил разрешение британской федерации хоккея для вступления в КХЛ, об этом сообщил вице-президент лиги Георгий Кобылянский.

«Предпосылки есть, и есть от британской федерации разрешение, но конкретики нет никакой», - сказал Кобылянский журналистам.

Ранее президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил о том, что с лигой общаются потенциальные участники из Дрездена, Лондона и других мест.

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Alex Gold
    Alex Gold, 15.07.2016 21:47
    +3
    чет непонятно.... санкции-санкциями а бизнес-бизнесом выходит?
    Nord_Slovak
      Nord_Slovak, 15.07.2016 22:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Может и нам пора вернуться в КХЛ, тогда и шансы на попадание сборной в элитный дивизион увеличатся.
    arkada56
      arkada56, 15.07.2016 23:23
    0
    Alex Gold, 15.07.2016 21:47
    чет непонятно.... санкции-санкциями а бизнес-бизнесом выходит?
    Читать между строк ( но конкретики нет никакой», - сказал Кобылянский журналистам.)
    Allar-M
    Allar-M, 16.07.2016 09:27
    +2
    Лучше б там появился клуб из Киева. Но теперь это будет не скоро.
    Allar-M
    Allar-M, 16.07.2016 09:31
    +1
    arkada56, 15.07.2016 23:23
    Alex Gold, 15.07.2016 21:47
    чет непонятно.... санкции-санкциями а бизнес-бизнесом выходит?
    Читать между строк ( но конкретики нет никакой», - сказал Кобылянский журналистам.)
    Между строк тут можно прочитать лишь одно: в этом году они уже не успеют, а до следующего еще надо дожить.
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.07.2016 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nord_Slovak, 15.07.2016 22:16
    Может и нам пора вернуться в КХЛ, тогда и шансы на попадание сборной в элитный дивизион увеличатся.
    а кто вас там ждет???
    Ярослав Сороканець
    Кацапи ви такі тупі!Ці всі закордонні клуби платите ви,це все за ваші гроші,приклад Челсі Абрамовича.І якщо там буде клуб з Аргентини,то буде все за ваші гроші!!!В Англії клуб рівня КГЛ не може бути,без ваших грошей.Англія країна футболу!!!