Украина уступает Японии и не едет на ОИ

Сборная Украины проиграла решающий матч предолимпийского отбора

Украина уступает Японии и не едет на ОИ

В квалификационном турнире к Олимпиаде-2018 украинская сборная под руководством Александра Савицкого заняла второе место, пропустив в следующий отборочный раунд японцев.

Поправить неприятную для себя статистику последних встреч с японцами наши сборники не смогли, продлив проигрышную серию до трех матчей кряду.

Упорная борьба в решающем матче за единственную путевку в следующий этап шла до последних минут. Склонить чашу весов в свою сторону хозяева сумели лишь в третьем периоде, когда дважды поразили ворота Эдуарда Захарченко.

Вскоре отквитать один гол удалось Петранговскому, но чтобы дожать соперника команде Савицкого не хватило времени.

Япония – Украина – 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

Источник — ХК Донбасс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Hartmann22
    Hartmann22, 14.02.2016 18:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    xxx4444, 14.02.2016 18:12
    то шо вы тут накалякали два клоуна это понятно) а по теме есть что сказать? джапан-юкрейн 2-1.
    цэ зрада чи пepeмога?
    глотнул вчера?семени от 7-ми гышпанских тореадоров
    xxx4444
    xxx4444, 14.02.2016 18:37
    -7
    на сайте новость "черноморец подписал двух бразильцев", а от псевдоболельщика черика хены опять ни слова))) даже старый отписался)))
    последний раз клоун хена был на чмп, наверно в 76-м году. но и то отхватил п***лей от пацанов 40-летний "болела" и бегом к мамке
    жмеринка, ты хоть знаешь шо у черноморца новый стадик в парке шевченко стоит?
    пацаны не тронут ужо наверно...сходи))))
    Tyigena
    Tyigena, 14.02.2016 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    xxx4444-zzz4444----------------
    животное не мычи!
    я новость о бразилах знал-когда ты еще не родился "полупокер")))
    ты хоть знаешь что у Черноморца база новая есть-а не на Таирова!)))
    иди я по воскресеньям не подаю!))
    да какая буква следующая дерево уфимско-пидерское!)))
    Владимир Коробко
    -12
    OM27, 14.02.2016 18:01
    Опять? Играли украинцы с японцами, но на ветку зашли бурятские чухонцы и загадили её.
    А когда Испания с Россией играла,то что незалежни делали-ведь Украины даже в полуфинале не было.
    OM27
    OM27, 14.02.2016 19:36
    +5
    Владимир Коробко, 14.02.2016 19:05
    OM27, 14.02.2016 18:01
    Опять? Играли украинцы с японцами, но на ветку зашли бурятские чухонцы и загадили её.
    А когда Испания с Россией играла,то что незалежни делали-ведь Украины даже в полуфинале не было.
    Украинцы на украинском сайте обсуждали финал.
    P.S. А у крымчанина образовался какой-то комплекс, что в каждом втором комменте употребляет слово "незалежні"?
    bolela
    bolela, 14.02.2016 23:54
    +1
    xxx4444, 14.02.2016 18:12
    то шо вы тут накалякали два клоуна это понятно) а по теме есть что сказать? джапан-юкрейн 2-1.
    цэ зрада чи пepeмога?
    ваточка
    bolela
    bolela, 14.02.2016 23:58
    +1
    Жрите допинг, козломордые, биатлон ные победы уходят)))))
    Владимир Коробко
    -2
    OM27, 14.02.2016 19:36
    Владимир Коробко, 14.02.2016 19:05
    OM27, 14.02.2016 18:01 Опять? Играли украинцы с японцами, но на ветку зашли бурятские чухонцы и загадили её. А когда Испания с Россией играла,то что незалежни делали-ведь Украины даже в полуфинале не было.
    Украинцы на украинском сайте обсуждали финал.P.S. А у крымчанина образовался какой-то комплекс, что в каждом втором комменте употребляет слово "незалежні"?
    А что у украинцев проблема когда кто то не из Украины обсуждает новости на этом сайте?Или это закрытый украинский сайт?Нет,правильно и не нужно подчеркивать лишний раз что это украинское,а то получается как в США -места для белых и места для черных.
    Igor Kelbas
    Igor Kelbas, 16.02.2016 14:58
    +2
    Ребята, успокойтесь: мы в хоккее с шайбой на самом дне... Какие ОИ, о чем вы?