Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1439
0

Дерби в Киеве и Харькове, Донбасс едет в БЦ за лидерством

Sport.ua представляет анонс оставшихся матчей первого тура второго круга чемпионата Украины по хокке

Дерби в Киеве и Харькове, Донбасс едет в БЦ за лидерством

«Белый Барс» – «Донбасс»

20 ноября 19:00
21 ноября 13:00

«Донбасс» отправляется в Белую Церковь с заданием взять шесть пунктов в двух встречах, которые принесут подопечным Анатолия Степанищев первую строчку в турнирной таблице по итогам тура. После того, как «Кременчуг» и «Дженералз» поделили очки в очном противостоянии, донецкая команда имеет прекрасный шанс возглавить турнирную таблицу.

«Донбасс» в последнем туре дважды уверенно разобрался с «Рапидом» на своем льду, а «Белый Барс» проиграл два противостояния «Дженералз», хотя и выглядел весьма достойно, особенно в первом поединке. Напомним, что в поединках первого круга чемпионата Украина «Донбасс» дважды переиграл «Белый Барс», сначала 9:0, а потом - 15:0. Отметим, что лучший бомбардир чемпионата Украины Никита Буценко будет противостоять своем отцу – Константину.

«Юность» - «Витязь»

20 ноября 17:45
21 ноября 15:30

В харьковском дерби явным фаворитом является «Витязь». «Юность» перед матчем с другим харьковским клубом заявила самого высокого игрока чемпионата Украины Виталия Бобовникова, рост которого составляет 199 см. В тоже время команду покинули Никита Хохлов, Иван Шматько и Артем Костин. Команда Виталия Литвиненко набрала неплохой ход, выиграв последние четыре встречи и поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице. Так как «Белый Барс» будет играть с «Донбассом» и вряд ли наберет очки, «Витязь» имеет прекрасную возможность оторваться от своего главного конкурента в борьбе за место в плей-офф.

Напомним, что поединки первого круга завершились со счетом 9:1 и 8:4 в пользу «Витязя».

«Компаньон» - «Рапид»

20 ноября 20:00
21 ноября 14:15

В еще одном матче нас также ждет дерби, но уже киевское. «Компаньон» постарается на своем льду переиграть соперника и в случае двух побед обойти «Рапид» в турнирной таблице. Хозяева в последнем туре весьма неожиданно едва не взяли очки во встрече с «Витязем», упустив победу только в заключительном периоде. В тоже время подопечные Олега Исламова проиграли десять последних матчей, набрав очки еще третьего октября. Хуже дела, чем у «Компаньона» и «Рапида», в турнирной таблице только у «Юности».

Напомним, что в матчах первого круга команды поделили очки. Сначала «Рапид» отпраздновал победу со счетом 4:2, а в ответной игре «Компаньон» праздновал викторию 4:3.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.