Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
|
4087
0

Андрей Назаров дисквалифицирован на 4 матча

Экс-тренер сборной Украины не сдержал эмоции в матче «Барыса» с «АК Барсом»

Андрей Назаров дисквалифицирован на 4 матча

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал главного тренера астанинского хоккейного клуба «Барыс» Андрея Назарова на четыре матча регулярного чемпионата за недисциплинированное поведение, сообщил агентству «Р-Спорт» руководитель комитета Валерий Каменский.

Назаров в понедельник был удален до конца матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом», который казанцы дома выиграли со счетом 3:2, за то, что бросил в капитана хозяев льда Александра Свитова бутылку с водой. Этому предшествовала драка Свитова с защитником астанинцев Дамиром Рыспаевым на первой же минуте игры.

«Назаров дисквалифицирован на четыре игры. Кроме того, клуб заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей», - сказал Каменский по телефону. Ранее во вторник Каменский сообщил, что СДК не будет рассматривать поведение Назарова после игры, когда он ответил нецензурной бранью на вопросы журналистов, так как этим должен заниматься «другой правовой дисциплинарный комитет».

В сентябре КХЛ дисквалифицировала Назарова на шесть матчей за поведение во время игры против владивостокского «Адмирала» (2:3). Тренер был удален судьями до конца игры за неприличные жесты в адрес трибун.

Sport.ua

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.