Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 01 марта 2024, 02:06
4000
0

НХЛ. Началось голосование на Матч Звезд

Болельщики выберут шестерку лучших игроков текущего сезона

| Обновлено 01 марта 2024, 02:06
4000
0
НХЛ. Началось голосование на Матч Звезд
icethetics.co

В четверг, 20 ноября, НХЛ открыла голосование среди болельщиков «NHL All-Star Fan Vote™», которое представляет радио «SiriusXM», по выбору участников Матча Звезд. Голосовать можно по интернету (NHL.com/vote), с помощью мобильного телефона, за любого из более чем 700 игроков, выступающих в НХЛ. Звезды прошлых лет Сидни Кросби, Райан Миллер, Стивен Стэмкос и Данкан Кит будут соревноваться с героями этого сезона и потенциальными звездами в лице Райана Джохансена, Владимира Тарасенко, Пи-Кей Суббэна и Марка Джиордано. Все они могут выйти на лед в матче звезд «2015 Honda NHL All-Star Game®», который состоится в воскресенье 25 января в Коламбусе.

Болельщики из других стран могут голосовать по интернету на сайте NHL.com/vote на английском, французском, немецком, чешском, финском, русском, словацком и шведском языках и с помощью официального приложения НХЛ для мобильных телефонов. Голосование завершается 1-го января. Таким образом будут выбраны 6 самых популярных игроков по следующим позициям: три нападающих, два защитника и один вратарь, которые примут участие в Матче Звезд. Полный состав будет определен НХЛ.

В этом году голосование будет проводиться с помощью продвинутых интерактивных технологий, которые должны облегчить поиск игроков для болельщиков (сортировка по статистике в реальном времени, по амплуа, по команде и по статусу игрока). Страничка каждого игрока включает в себя видеоподборку, статистику, информацию от клуба и игроков, Болельщики смогут выбрать только одного игрока на каждую позицию, т.е. в общей сложности не больше 6 игроков по «бюллетеню». Ограничено и число «бюллетеней» от одного пользователя – не больше 10 за один день.

«Матч Звезд» всегда был ориентирован на болельщиков, начиная с голосования, фэнтази-драфта до ярмарки болельщиков и самой игры, - сказал Брайан Дженнингс, исполнительный вице-президент НХЛ и руководитель департамента маркетинга. - С помощью голосования болельщики смогу оценить, какие выдающиеся игроки делают эту игру такой увлекательной».

Страничка голосования на NHL.com/vote будет включать в себя панель с лидерами и тенденциями в сборе голосов. Промежуточные итоги голосования будут публиковаться на NHL.com в каждый вторник, начиная с 25 ноября.

Как голосовать:
• Широкополосный интернет и планшеты: NHL.com/vote предлагает интерактивные бюллетени на 8 языках, которые будут доступны по всему миру.
• Владельцы мобильных устройств смогут проголосовать на английском, французском, русском и шведском языках с помощью любого мобильного телефона или беспроводного устройства. Бюллетени будут также доступны с помощью официального приложения НХЛ для iPhone и Androids.
• Пользователи Facebook and Twitter смогут также поделится своим мнением. Проголосовав они смогут предложить другим пользователям присоединиться к выбору кандидатов. Болельщики также смогут пообщаться друг с другом с помощью хэштега #NHLAllStar.

Жители США и Канады, которые будут голосовать на NHL.com/vote смогут принять участие в конкурсе, где можно выиграл главный приз – поездку на двоих на «Звездный Уикенд» в Коламбусе. Для этого ничего не надо покупать. Подробности можно узнать на сайте NHL.com/vote.

NHL.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.