Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 03 июня 2014, 12:40
3957
0

Юлиус Шуплер переживает за Донецк и ждет предложения из КХЛ

Экс-тренер ХК «Донбасс» хочет вернуться к тренерской работе в КХЛ

| Обновлено 03 июня 2014, 12:40
3957
0
Юлиус Шуплер переживает за Донецк и ждет предложения из КХЛ

Бывший тренер ХК «Донбасс», известный словацкий специалист Юлиус Шуплер признался, что хотел бы вернуться в КХЛ и выразил надежду, что в Украине, где он работал в Донецке, нормализуется ситуация.

«Последние полгода у меня была работа в Словакии, но после окончания сезона я свободен. Было три предложения из клубов Словакии и Чехии, но на все ответил отказом. Признаюсь, что жду приглашения из России. Я даже сменил агента, который занимается поиском работы в КХЛ. Чувствую в себе силы и энергию поработать еще два-три года на высоком уровне. А высокий уровень в Европе - КХЛ. У меня нет никаких проблем со здоровьем, я люблю хоккей и готов поделиться своим опытом. Осталось найти команду, которая бы захотела воспользоваться моими услугами. Но пока не было никаких разговоров, намеков, никто не звонил.

Я сейчас очень переживаю за Донецк, за то, что происходит в этом регионе. У меня в клубе осталось много друзей и знакомых, и мне просто страшно за них. Да и какие могут быть эмоции, когда гибнут люди? А этот случай с поджогом арены «Дружба»! У меня нет слов».

Sport.ua

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.