В матче с владивостокским «Адмиралом» дублями отметились Тимченко и Матерухин

3996
2
aprpress.com

Сборная Украины выбрала агрессивную тактику и буквально в первые минуты забила гол. Хоккеисты «Адмирала» собрались с силами в середине первого тайма и сравняли счет. А на последней секунде первого периода смогли выйти вперед.

Второй тайм прошел на равных, все попытки соперников перехватить инициативу успехом не увенчались.

Третий период стал решающим и неудачным для «Адмирала». Украина смогла смогла догнать противника и в середине тайма вышла вперед.

Чтобы изменить ход игры «Адмирал» предпринял рискованный ход и снял вратаря, оказавшись в численном преимуществе. Впрочем, это лишь ухудшило положение. Без вратаря команда пропустила гол, который стал решающим в этом матче.

«Адмирал» (Владивосток, Россия) — Украина 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
13.04.2014. Россия. Хабаровск. «Платинум Арена».
Украина: Гайдученко; Победоносцев — Наваренко, Ден. Исаенко — Петрухно, Ладыгин — Кугут, Скрипец; Р.Благой — Нименко — Квитченко, Торяник — Варламов — Михнов, О. Тимченко — Шафаренко — Матерухин, Захаров — Бондарев — Падакин
Шайбы: 01:12 О. Тимченко (Шафаренко, Матерухин, 0:1), 12:11 Воробьев (Соколов, Баранов, 1:1), 19:59 Бортников (Грачев, 2:1), 21:51 Матерухин (Шафаренко, 2:2), 52:33 Матерухин (Шафаренко, О. Тимченко, 2:3), 57:56 О. Тимченко (2:4 — меньш. п.в.)