Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 26 марта 2014, 21:10
5647
3

«Матчи в Донецке проводить безопасно»

ГУМВД Украины в Донецкой области обратилось к руководству КХЛ

| Обновлено 26 марта 2014, 21:10
5647
3
«Матчи в Донецке проводить безопасно»
Главное управление МВД Украины в Донецкой области направило в адрес руководства  Континентальной хоккейной лиги письмо, гарантирующее безопасность общественного правопорядка во время проведения хоккейный матчей в Донецке.
 
В письме идет речь о том, что ГУМВД Украины в Донецкой области имеет огромный опыт в сфере проведения спортивных мероприятий как в сотрудничестве с ХК «Донбасс», так и с другими спортивными организациями.  С конца февраля до начала матча в Донецке были проведены два футбольных матча с участием ФК «Шахтер» и четыре хоккейных матча с участием «Молодой Гвардии» и ХК «Донбасс». Во время каждого мероприятия  были обеспечены меры должной безопасности  командам гостей, зрителям и болельщикам.
 
Таким образом, Главное управление МВД Украины в Донецкой области считает ситуацию в городе стабильной и не видит никаких оснований для запрета проведения спортивных мероприятий, в том числе и хоккейных матчей.
 
Настоящим письмом гарантируется, что силами Донецкого городского управления Главного управления МВД Украины в Донецкой области на самом высоком профессиональном уровне  будет обеспечена безопасность проведения хоккейных матчей второго этапа Чемпионата КХЛ сезона 2013-2014, которые пройдут в г. Донецке при участии ХК «Донбасс».

ХК Донбасс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
city80
Тогда почему власти Украины не выпускают российских пилотов из самолетов?
radist_morze
Наконец то прозрели
awesome17
В Донецке все время было безопасно, за исключением одного вечера, когда рашкинская бы*лота показала себя во всей красе. Интересно теперь посмотреть, какие отмазоны будет придумывать КХЛ. Отмазка с отсутствием гарантий МВД больше не катит.