Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 31 мая 2013, 10:43
11870
23

На ТК Хоккей появятся другие виды спорта

Помимо хоккея телеканал будет транслировать другие виды спорта

| Обновлено 31 мая 2013, 10:43
11870
23

Телеканал «Хоккей» меняет логотип на XSport - соответствующие изменения в спутниковой и эфирной цифровой лицензий ООО «Тотвельд» внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 28 мая.

Представитель телеканала мотивировал такие изменения желанием «расширить виды спорта, которые есть на нашем канале», - сообщает пресс-служба Нацсовета.

На канале также сменился директор - вместо Игоря Герасько эту должность занимает Елена Водолажко - и введены в состав редакционного совета Юрий Мошун и Александр Башкиров вместо Вадима Плачинды и Игоря Герасько.

Напомним, в мае пост генерального продюсера канала покинул его создатель Орест Сохар. Сейчас каналом, по его словам, полностью занимается председатель наблюдательного совета Юрий Громницкий - в прошлом пресс-секретарь Бориса Колесникова, конечного владельца канала.

Владельцем ООО «Тотвельд» является хоккейный клуб «Донбасс» из Донецка, принадлежит Борису Колесникову. Канал обладает спутниковой и эфирной цифровой лицензиями.

По материалам Телекритика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vova0372
Хотелось бы, чтобы все таки основным видом спорта на канале остался хоккей. А так мне кажется ничего хорошего больше и не будет.
Nosovik
Хм, вроде бы верное решение. Спортивный канал будет с упором на хоккей всё-таки, наверное?
nekton
Єдиноборства, UFC, бокс, дартс, більярд, топ футбол, НБА. Народ Ви думаєте перед тим як писати? Канал безкоштовний.
По перше - не буде тут супер трансляцій. На них потрібні гроші які без підтримки держави канал не відібє. Тому з топових змагань ми там могтимо побачити Олімпіади в нормальному обємі, чемпіонати світу та Європи з атлетики, водних вмдів спорту і т.д.
По друге - навіщо людям UFC, змішані єдиноборства? Це специфічні види які дивиться не так вже і багато людей. Ми говоримо про загальнонаціональний канал, який доступний і дітям і він повинен пропагувати спорт а не мордобиття
forca_uve
было бы хорошо, если бы больше матчей ЛЧ показывали
andriy-m7
А я бокс, змішані єдиноборства, UFC... Футболу просто не покажуть...
Venigret
Может хоть этот канал соизволит биатлон транслировать.
ManUtd
Посмотрел бы MotoGP, DTM, велогонки, бильярд/снукер
Vadim-vvn
Только не художественную гимнастику
petja.88
У віасата права на НБА на пару країн а це означає що якщо у них немає прав на суто одну країну то любий канал може купити права на НБА9згадайте історію із бундеслігою коли її транслював і футбол і спорт 1 і нтв на цілий снг.Але НБА ніхто куляти не буде бо в той же самий час завжди йдуть хокейні матчі в НХЛ.А от від такого турніру як Євроліга ULEB я б не відмовився.І по часу підходить(як правило 9-10-11 вечора матчі ідуть) і кращі команди європи там виступають....
alyoshenka7
все такие наивные: баскетбол, футбол ...
в реальности: хоккей, фигурное катание, прыжки с трамплина, керлинг, ледное поло
nekton
НБА - віасат
ТОП-футбол - Футбол та Футбол+
Так, що можеш не переживати. Не побачиш цього.
nekton
Ну и супер. Люди в деревнях хоть спорт смогут увидеть.
solova63
отлично! Украинский телезритель не разбалован спортивными каналами. Особенно учитывая, что практически на всем телевидении убрали спортивные выпуски новостей. А канал СПОРТ1 показывает один гольф и прошлогодний теннис
Kosmatiy
В цідому ідея нічого, може покажуть НБА, футбол ТОП чемпіонатів Європи, а то на супутниковій антені безплатно немає нєхєра!!!!!!!
petja.88
Якщо на каналі залишиться та кількість трансляції хокею(я про повтори не говорю) а також добавиться баскетбол,футзал то я буду тільки радий.
Дьявол
Странно все это... Хотя боссов канала можно понять... Хоккей, увы, это не топ-спорт страны... Посмотрим, будет ли реальный спорт или на самом деле какой-то покер...
andriy-m7
Лозунг каналу-«Все буде Донбас»
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил