| Обновлено 19 мая 2013, 22:13
6788
14

ЧМ - 2013. США завоевали бронзу чемпионата + ВИДЕО

Американцы в серии буллитов вырвали победу у финнов в матче за третье место ЧМ - 2013

6788
14
ЧМ - 2013. США завоевали бронзу чемпионата  + ВИДЕО

Финляндия - США - 2:3 Б (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1)

Голы: Смит (Штясны, Мосс), 0:58 (0:1). Штясны (Смит, Троуба), 15:58 (0:2 - бол.). Корпикоски (Вянянен, Гранлунд), 48:56 (1:2). Корпикоски (Контиола, Гранлунд), 52:18 (2:2).
Победный буллит: Гальченюк - 2:3.

Sport.ua
(1)

Комментарии 14
vova0372
Белорус принес победу США по булитам. Наверное американцы заслужили чуть больше(я имею введу весь турнир).
DON-58
ВОВА, Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО У ЧАСОВЩИКОВ И С ХОККЕЕМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
KADET_97
Овертайм
KADET_97
Ходив в парк бігать і все пропустив. 2-2. Фіни молодца не здаються
vova0372
В конце второго периода Финны прибавили, после того как перетасовали звенья. Может третий период будет поинтересней, А то похоже одни уже остановились, а вторые пока не могут.
vova0372
Ну по большому счету финны никого из серьезных команд на этом ЧМ не обыгрывали, кроме России конечно. Но мы все видели какая разбалансированная команда была у Била.
mscw
KADET_97
Хер його зна. Америкоси і щас не очень виглядять просто фіни якісь сонні(кроми воротніка)
vova0372
Вот мне интересно. Это часовщики на сколько хороши, что не дали забить первому звену американцев. Или сами амерекосы с плохим настроем вышли на игру против Швейцарии.
DON-58
У кого цей матч викликає інтерес? Кадет сам собі задає питання і на них відповідає. Фінал має бути чимось неповторним!!!