| Обновлено 14 мая 2013, 17:32
4281
7

ЧМ - 2013. Словакия добивается победы над США + ВИДЕО

Россия сыграет со словаками, если займет первое место в группе, или с США, если будет второй

4281
7

Группа В
Словакия - США - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Голы:  Радивоевич - 3 (Копецки), 0:15 (1:0). Бартек - 1 (Шатан), 3:44 (2:0). Видарени - 2 (Заборски, Кукумберг), 30:48 (3:0 - бол.). Кристо - 1 (Карл), 39:14 (3:1). Дане - 1 (Шатан), 58:36 (4:1 - п.в.).

Вратари: Стана - Бишоп (57:43 - 58:36).

(1)

Комментарии 7
Brian10
А я чёт в составе словаков Габорика не вижу, кто знает где он? Клуб не отпустил?
alien2
OM27
имхо, такой результат следствие 2 причин:
1) вратари - словак Станя несколько раз откровенно выручил и заслуженно был признан лучший игроком матча; а американец Бишоп привёз первые две шайбы, они полностью на его совести и повлияли на дальнейший ход матча;
2) победа словакам была нужнее, они больше отдавались игре (американцы уже в плей-офф и только могли выбирать себе соперника, а словаки, если бы не выиграли, то пролетали бы мимо 1/4 финала).
loko88
красавцы! нагнули пиндосов!
OM27
За минуту до конца 3-го периода словаки забрасывают шайбу в пустые ворота - 4:1!!!