ХК Донбасс - трехкратный чемпион Украины

Подопечные Олега Микульчика обыграли «Компаньон-Нефтегаз» в четвертый раз подряд

ХК Донбасс - трехкратный чемпион Украины

В четвертый раз подряд обыграв киевский «Компаньон-Нефтегаз», подопечные Олега Микульчика добыли золотые медали чемпионата.

«Донбасс-2» - «Компаньон-Нефтегаз» – 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 0:1. Малов (Шахрайчук, Глебов) - 18:53, 0:2. Гаврилюк (Курилин, Кривомаз) - 19:24, 1:2. Благой (Дыдыкин) – 36:14, 2:2. Квитченко (Тарасов, Матерухин) - 58:20-6х5, 3:2. Матерухин - решающий буллит

Серия послематчевых штрафных бросков: Курилин - вратарь, Матерухин - гол, Гаврилюк - вратарь, Варламов - мимо, Берзиньш - вратарь

«Донбасс-2»: Горячевских. Вл.Алексюк-Люткевич, Матерухин-Аникеев-Варламов. Сильницкий-Дыдыкин, Квитченко-Тарасов-Карлин. Есипов-Овсянников, Хворостинин-Буценко-Шалимов. Р.Благой-Малиновский-Нименко.

«Компаньон-Нефтегаз»: Завьялов. Емельяненко-Глебов, П.Борисенко -Берзиньш-Тврдонь. О.Благой-Кривомаз, Заблудовский-Шахрайчук-Малов. Савиелс-Бахриддинов, Брызгалов-Курилин-Гаврилюк. Татаренко. Ромащенко-Шаритон- Вал.Алексюк.

Счет серии - 4:0

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    m0zg
    m0zg, 25.03.2013 22:06
    0
    молодцы
    STRATEG
    STRATEG, 25.03.2013 22:24
    0
    Всем по...
    Mihasko
    Mihasko, 25.03.2013 22:30
    0
    ПХУ усе зробили щоб данбасище стало чемпіоном
    aequitas_here
    aequitas_here, 25.03.2013 22:38
    0
    Кому нужен этот ваш купленный хоккейный чемпионат одной команды!!!! ??
    ritchie
    ritchie, 25.03.2013 22:38
    0
    "Осетры" - самые "осетровые" в мире...
    lennon750
    lennon750, 25.03.2013 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уровень нашего хоккейного чемпа, как чемпа Молдовы по футболу.
    UkrGame777
    UkrGame777, 25.03.2013 23:12
    0
    ну конечно все куплено)что еще могут сказать неудачники)
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 25.03.2013 23:17
    0
    lennon750—25.03.2013 22:44
    Уровень нашего хоккейного чемпа, как чемпа Молдовы по футболу.

    Да помним мы такую команду как Шериф
    ne_fanat
    ne_fanat, 25.03.2013 23:30
    0
    Mihasko—25.03.2013 22:30
    ПХУ усе зробили щоб данбасище стало чемпіоном
    аргументируй.
    ne_fanat
    ne_fanat, 25.03.2013 23:30
    0
    aequitas_here—25.03.2013 22:38
    Кому нужен этот ваш купленный хоккейный чемпионат одной команды!!!! ??
    наверное тебе, раз ты заходишь и что-то пишешь...
    j11111
    j11111, 25.03.2013 23:52
    0
    http://exactraw.ru/?ref=6kq8YUuOvq
    Vlado700
    Vlado700, 26.03.2013 00:56
    0
    aequitas_here—25.03.2013 22:38
    Кому нужен этот ваш купленный хоккейный чемпионат одной команды!!!! ??

    Я помню в 1992 году,когда создавался независимый украинский футбольный чемпионат,никто не верил в его успех.И на самом деле для отдельного чемпионата Украина не имела инфраструктуры.Но сейчас украинский чемпионат в рейтинге УЕФА стоит на две строчки выше!И как бы не расхваливали свой чемп россияне и те кто им поддакивает,а украинский чемпионат лучше по факту!
    Все великие успешные проэкты начинались и осуществлялись с сильного желания осуществить на первый взгляд неосущесвительную идею!!!
    Разница между лузером и успешным человеком в разности мышления!Лузер везде и всегда видит преграды,чтобы оправдать своё бездействие.А человек успеха ищет и видит как эти преграды преодолеть!
    Все великие дела начинались с малых шагов!
    invade1
    invade1, 26.03.2013 06:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vlado700—26.03.2013 00:56
    aequitas_here—25.03.2013 22:38
    Кому нужен этот ваш купленный хоккейный чемпионат одной команды!!!! ??
    Я помню в 1992 году,когда создавался независимый украинский футбольный чемпионат,никто не верил в его успех.И на самом деле для отдельного чемпионата Украина не имела инфраструктуры.Но сейчас украинский чемпионат в рейтинге УЕФА стоит на две строчки выше!И как бы не расхваливали свой чемп россияне и те кто им поддакивает,а украинский чемпионат лучше по факту!Все великие успешные проэкты начинались и осуществлялись с сильного желания осуществить на первый взгляд неосущесвительную идею!!!Разница между лузером и успешным человеком в разности мышления!Лузер везде и всегда видит преграды,чтобы оправдать своё бездействие.А человек успеха ищет и видит как эти преграды преодолеть!Все великие дела начинались с малых шагов!
    Факты в студию.
    kief
    kief, 26.03.2013 07:29
    0
    Можно было до начала "чемпионата" второму донбассу отдать медали. Даже все три комплекта! С победой, "чемпион"!
    pechenegg
    pechenegg, 26.03.2013 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    invade1—26.03.2013 06:59
    Vlado700—26.03.2013 00:56

    aequitas_here—25.03.2013 22:38 Кому нужен этот ваш купленный ...хоккейный чемпионат одной команды!!!! ?? Я помню в 1992 году,когда создавался независимый украинский футбольный чемпионат,никто не верил в его успех.И на самом деле для отдельного чемпионата Украина не имела инфраструктуры.Но сейчас украинский чемпионат в рейтинге УЕФА стоит на две строчки выше!И как бы не расхваливали свой чемп россияне и те кто им поддакивает,а украинский чемпионат лучше по факту!Все великие успешные проэкты начинались и осуществлялись с сильного желания осуществить на первый взгляд неосущесвительную идею!!!Разница между лузером и успешным человеком в разности мышления!Лузер везде и всегда видит преграды,чтобы оправдать своё бездействие.А человек успеха ищет и видит как эти преграды преодолеть!Все великие дела начинались с малых шагов!
    Факты в студию.
    Патриотично но попахивает мыльными пузырями.
    Nosovik
    Nosovik, 26.03.2013 11:19
    0
    Что же, молодцы! Трехкратные чемпионы
    abramovo
    abramovo, 26.03.2013 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vlado700—26.03.2013 00:56
    aequitas_here—25.03.2013 22:38
    И как бы не расхваливали свой чемп россияне и те кто им поддакивает,а украинский чемпионат лучше по факту!
    Чем же он лучше? И чемпион известен задолго до окончания и аутсайдер. Вы посмотрите на сколько очков первая команда опережает последнюю. Чем больше разница - тем ниже уровень лиги. Это говорит о том, что лига искусственно раздута до 16-ти команд. В Российском чемпионате "Шахтер" не смог бы стать чемпионом. 90% матчей чемпионата Украины для "Шахтера" это проходные матчи. В таких играх мастерство только теряется.
    TigrDonetsk
    TigrDonetsk, 26.03.2013 16:55
    0
    Ребята, господа, завистники (каждый для себя подчеркнет нужное), давайте рассуждать о том, о чем имеете представление или хотя бы матч посмотрели бы.
    А так лишь бы высказаться... это как в бане подпортить воздух! Ничего не знаю, но категорически против! Ничего не знаю, но осуждаю. У кого и что в отечественном хоккее можно купить? Так что читайте классику, учите математику - хотя бы общий уровень поднимете.
    ne_fanat
    ne_fanat, 26.03.2013 18:30
    0
    kief—26.03.2013 07:29
    Можно было до начала "чемпионата" второму донбассу отдать медали. Даже все три комплекта! С победой, "чемпион"!
    вобще-то по игре и составу Беркут был самым достойным клубом в этом году. Если бы не проблемы с деньгами. Так что решайте для начала СВОИ проблемы, а не нойте что все кругом против вас...
    abramovo
    abramovo, 30.03.2013 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lennon750—25.03.2013 22:44
    Уровень нашего хоккейного чемпа, как чемпа Молдовы по футболу.
    Но тем не менее сборная Украины по футболу не смогла выиграть у сборной Молдавии по футболу.