Беспредел в ПХЛ. Сокол выигрывает бронзу по буллитам

Время поединка переносили трижды

Беспредел в ПХЛ. Сокол выигрывает бронзу по буллитам

Итак, история с матчем за 3-е место чемпионата ПХЛ Украины продолжается.  После того, как на официальном сайте ПХЛ и сайте канала «Хоккей» изменили время матча на 20:00, казалось бы, все встало на свои места. Сначала в 17:00 играют финал Донбасс-2 с Компаньоном, далее - пересенная игра за 3е место.

Однако, словно чувствуя что-то неладное, корреспондент Sport.ua решил остаться в дворце спорта «Дружба». Далее события развивались следующим образом:

- приехал автобус с игроками «Сокола», которые добирались поездом;
- представитель ХК «Донбасс» сообщил, что матч начентся в 20:00, если «Сокол» предоставит справку от «Укрзализныци»;
- уехали скорая и пожарная, хоккеисты «Динамо» с сумками зашли в клубный автобус;
- минут через 10-20 автобус подпер джип с харьковскими номерами, откуда вышли люди и начали совещаться;
- прошло еще минут 20, и харьковские хоккеисты обратно зашли в дворец спорта;
- болельщиков играющих команд пустили во внутрь, где уже разминались игроки;
- в 14:20 на льду появились судья и игра началась!!

P.S. Команды играют без остановок, просто «грязное время», несмотря на удаления и вбрасывания! 
P.P.S. Первый период закончен со счетом 1:0 в пользу «Сокола». Перерыв между периодами 10 минут. 

Основное время закончилось со счетом 2-2. Овертайм - 10 минут «грязного времени» - также не выявил победителя.

Перед началом серии буллитов команды торопились настолько, что даже не стали ждать, пока почистят лед. В серии буллитов удачливее оказался «Сокол».

«Динамо» - «Сокол» - 2:3 (Б)

Sport.ua

Автор — Сергей Бей, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    milan90
    online
    milan90, 24.03.2013 19:59
    0
    Ничего себе! а я думал у нас хоккей на подъеме, только и слышно об успехах Донбасса...
    Трактор
    Трактор, 24.03.2013 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да что же вас заело на Донбассе!Кто виноват что у киевской команды денег нет даже на поезд!
    p_s_l
    online
    p_s_l, 24.03.2013 20:38
    0
    fletch_64—24.03.2013 19:47
    draiden—24.03.2013 19:41
    Модератори, а що це за таємна мова "плящущих человєчков"?!! А раптом, це закликі до змови усунути фараонів від влади?)))Тоді просто перекладіть нам, а репресій до них не треба застосовувати!))
    Перевод первого поста:
    [quote]Президент областной федерации хоккея - М.Добкин (Допа), вице- Г.Кернес (Гепа)[/quote]
    По-дебильному в Харькове играют в хоккей
    p_s_l
    online
    p_s_l, 24.03.2013 20:39
    0
    Последняя фраза тоже входит в первый пост
    whitelight
    whitelight, 24.03.2013 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90— 24.03.2013 19:59
    Ничего себе! а я думал у нас хоккей на подъеме, только и слышно об успехах Донбасса...
    какие нафиг успехи? У Ахметова успехи! обогнал по деньгам Абрамовича!
    milan90
    online
    milan90, 24.03.2013 20:51
    0
    Трактор—24.03.2013 20:30
    Да что же вас заело на Донбассе!Кто виноват что у киевской команды денег нет даже на поезд!
    а как думаешь сам, кто виноват?
    Трактор
    Трактор, 24.03.2013 21:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90—24.03.2013 20:51
    Трактор—24.03.2013 20:30

    Да что же вас заело на Донбассе!Кто виноват что у киевской команды ден...ег нет даже на поезд!
    а как думаешь сам, кто виноват?
    Знаешь я не знаю всех тонкостей вашего хоккея но думаю что уж киевские могли найти спонсора для Сокола , я не думаю что Донбасс виноват что у хк столицы нет денег даже на поезд ! Кто мешал тому же Жвания содержать Беркут а теперь и денег нет не на зарплату хок ни на клюшки! Киев не самый бедный город а содержать один профессиональный ХК не может (или не хочет) Так уж надо у себя в глазу искать не соринку а бревно !Как то так
    Krabat
    Krabat, 25.03.2013 01:02
    0
    Трактор—24.03.2013 21:20
    milan90—24.03.2013 20:51

    Трактор—24.03.2013 20:30 Да что же вас заело на Донб...ассе!Кто виноват что у киевской команды ден...ег нет даже на поезд! а как думаешь сам, кто виноват?
    Знаешь я не знаю всех тонкостей вашего хоккея но думаю что уж киевские могли найти спонсора для Сокола , я не думаю что Донбасс виноват что у хк столицы нет денег даже на поезд ! Кто мешал тому же Жвания содержать Беркут а теперь и денег нет не на зарплату хок ни на клюшки! Киев не самый бедный город а содержать один профессиональный ХК не может (или не хочет) Так уж надо у себя в глазу искать не соринку а бревно !Как то так
    Я наверное, что-то пропустил, а киевские еще остались? Я думал уже все или сидят или в Чехии)
    whitelight
    whitelight, 25.03.2013 03:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cпорт -это роскошь для государства! У слабых стран спорт вымирает!
    pechenegg
    pechenegg, 25.03.2013 07:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще одну комманду в КХЛ типа Сокол.Остальных пока не разбежались в ВХЛ или МХЛ.Или делать на базе ПХЛ молодежную лигу пока на будущее.Что то надо делать в приток капиталла на целую лигу не верю ПХЛ де факто мертв как хоккейная лига в нормальном понимании.Вариант не совсем популярный но как еще сохранить хоккей в стране?.
    Nosovik
    Nosovik, 25.03.2013 13:02
    0
    Трактор—24.03.2013 20:30
    Да что же вас заело на Донбассе!Кто виноват что у киевской команды денег нет даже на поезд!

    Конечно же Донбасс. Весь регион виноват. Кто ж еще
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 25.03.2013 13:24
    0
    Трактор—24.03.2013 21:20
    milan90—24.03.2013 20:51

    Трактор—24.03.2013 20:30 Да что же вас заело на Донб...ассе!Кто виноват что у киевской команды ден...ег нет даже на поезд! а как думаешь сам, кто виноват?
    Знаешь я не знаю всех тонкостей вашего хоккея но думаю что уж киевские могли найти спонсора для Сокола , я не думаю что Донбасс виноват что у хк столицы нет денег даже на поезд ! Кто мешал тому же Жвания содержать Беркут а теперь и денег нет не на зарплату хок ни на клюшки! Киев не самый бедный город а содержать один профессиональный ХК не может (или не хочет) Так уж надо у себя в глазу искать не соринку а бревно !Как то так

    При чем тут Жвания? Сокол принадлижит Таруте (Индустриальный Союз Донбасса). Тому самому, который содержит ФК Металлург Донецк. Сравните уровень финансирования...
    j11111
    j11111, 25.03.2013 15:10
    0
    http://exactraw.ru/?ref=6kq8YUuOvq