Компаньон-Нафтогаз уступает в первом матче финала + ВИДЕО

«Донбасс-2» начинает финальную серию с победы в Киеве

Компаньон-Нафтогаз уступает в первом матче финала + ВИДЕО

«Компаньон-Нефтегаз» (Киев) - «Донбасс-2» (Донецк) - 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

Шайбы: 1:0. Заблудовский (Савиелс, Шахрайчук) - 08:06, 1:1. Тарасов (Сильницкий, Карлин) - 10:37-бол., 1:2. Матерухин - 29:26-буллит., 1:3. Тарасов (Квитченко, Карлин) - 30:01, 2:3. Кривомаз (Шахрайчук, Гаврилюк) - 47:57-бол., 2:4. Карлин (Квитченко) - 59:51-пустые ворота
 
«Компаньон-Нефтегаз»: Завьялов. Бахриддинов-Глебов, Берзиньш-Курилин-Тврдонь, Савиелс-Кривомаз, Заблудовский-Шахрайчук-Гаврилюк, Емельяненко-Андерсонс, П.Борисенко-Малов-Винокуров, Татаренко, Ромащенко-Шаритон-Вал.Алексюк
«Донбасс-2»: Горячевских. Вл.Алексюк-Люткевич, Матерухин-Аникеев-Варламов, Дыдыкин-Сильницкий, Квитченко-Тарасов-Карлин, Овсянников-Есипов, Хворостинин-Буценко-Шалимов, Благой-Малиновский-Нименко. 

Очередной матч серии состоится в четверг, 21 марта, в Киеве, начало в 18:45.

Sport.ua

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сколько матчей продлится финальная серия ПХЛ между «Компаньоном» и «Донбассом-2»?
  • 51.52% (17)
    1. 4
  • 27.27% (9)
    2. 5
  • 12.12% (4)
    3. 6
  • 9.09% (3)
    4. 7
Проголосовали — 33 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    vova0372
    vova0372, 20.03.2013 19:34
    0
    Какой же скучный этот хоккей по сравнению игры АК Барса и Салавата. Очень жалею, что время игр пересеклось, вот там рубилово.
    LeonDon
    LeonDon, 20.03.2013 22:06
    0
    vova0372—20.03.2013 19:34
    Какой же скучный этот хоккей по сравнению игры АК Барса и Салавата. Очень жалею, что время игр пересеклось, вот там рубилово.
    Ну ты сравнил! Уровень нашего чемпионата пока что ниже плинтуса. Но другого нет.
    taker.ua
    taker.ua, 21.03.2013 02:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я посмотрел второй и третий период,все норм было,хоккей хороший,интрига все как и должно быть.Только жаль что играли в маленьком зале,но я так понимаю это из-за того что дворец спорта киевский,готовят к чемпионту мира по художественной гимнастики.
    vova0372
    vova0372, 21.03.2013 10:23
    0
    LeonDon—20.03.2013 22:06
    vova0372—20.03.2013 19:34

    Какой же скучный этот хоккей по сравнению игры АК Барса и Салавата. Оч...ень жалею, что время игр пересеклось, вот там рубилово.
    Ну ты сравнил! Уровень нашего чемпионата пока что ниже плинтуса. Но другого нет.
    Да я не сравнивал, как это можно сравнить. Я с сожалением написал, что игры пересеклись, два периода сумасшедшего хоккея в Казане и вдруг на тебе и мы уже на Атеке. Разве не облом на самом интересном? А на счет хоккея в нашей стране скажу, что если хотят его роста, то нефиг сейчас приглашать такое количество легионеров. Было бы правильнее распределять игроков между клубами каждый новый сезон и добавлять молодежь, а так же потенциально возможных игроков для сборной из числа не украинцев. И пусть бы варились себе и пыжились между собой. А так бюджеты по раздували, что на весь сезон не хватает. Вот и люди не ходят на игры, потому что эти леги никому ни о чем не говорят, уж лучше свои.
    rem
    rem, 21.03.2013 10:27
    0
    taker.ua—21.03.2013 02:38
    А я посмотрел второй и третий период,все норм было,хоккей хороший,интрига все как и должно быть.Только жаль что играли в маленьком зале,но я так понимаю это из-за того что дворец спорта киевский,готовят к чемпионту мира по художественной гимнастики.

    Да какая там подготовка к ЧМ? Готовиться еще и не начинали. Оргкомитет первый раз собирался 18 марта. А в ДС вчера был баскетбол http://basketball.sport.ua/news/184763
    Nosovik
    Nosovik, 21.03.2013 11:44
    0
    LeonDon—20.03.2013 22:06
    vova0372—20.03.2013 19:34

    Какой же скучный этот хоккей по сравнению игры АК Барса и Салавата. Оч...ень жалею, что время игр пересеклось, вот там рубилово.
    Ну ты сравнил! Уровень нашего чемпионата пока что ниже плинтуса. Но другого нет.

    А вот хочется уровень повыше, если честно.
    Lys_Mykyta
    Lys_Mykyta, 23.03.2013 18:17
    0
    Після того, як зняли Беркут, дивить немає на що. Переможець запланований, тобто липовий, як і все данєцьке