ПХЛ. Донбасс выходит в финал плей-офф

Харьковчане ничего не смогли противопоставить дончанам, проиграв «всухую» 0:3

ПХЛ. Донбасс выходит в финал плей-офф

«Донбасс-2» (Донецк) - «Динамо» (Харьков) - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Шайбы: 1:0. Аникеев (Дыдыкин) - 04:12, 2:0. Алексюк (Хворостинин, Нименко) - 16:47, 3:0. Квитченко (Сильницкий) - 34:37-бол.
 
«Донбасс-2»: Горячевских. Алексюк-Люткевич, Матерухин-Аникеев-Варламов. Дыдыкин-Сильницкий, Квитченко-Тарасов-Карлин. Овсянников-Есипов, Хворостинин-Буценко-Бабинец. Благой-Малиновский-Нименко.
 
«Динамо»: Жаботинский. Козлов-Протопопов, Царегородцев-Бондарев-Михеенок. Якушин-Скороход, Желубовскис-Пастух-Ерашов. Лупандин-Рябенко, Блох-Большаков-Долгих. Пономарь. Савченко-Есаулов-Гомон.
 
Счет в серии 3:0.
 
 

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Trixi21
    Trixi21, 13.03.2013 21:35
    0
    Молодцы мужики!Так держать!
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 13.03.2013 21:48
    0
    Trixi21—13.03.2013 21:35
    Молодцы мужики!Так держать!

    Кого держать? Единственного реального конкурента не допустили до плей офф.
    sinsiv
    sinsiv, 13.03.2013 21:59
    0
    Sergiychenko—13.03.2013 21:48
    Trixi21—13.03.2013 21:35
    Молодцы мужики!Так держать!
    Кого держать? Единственного реального конкурента не допустили до плей офф.

    апомним, что 22 февраля с чемпионата ПХЛ был исключен победитель регулярного чемпионата столичный «Беркут» из-за несвоевременной уплате клубом членских взносов. Позже администрация клуба обнародовала заявление, в котором неуплату долгов до 15:00 22 февраля пояснила «задержкой физического перемещения улицам города Киева»...
    а был ли мальчик? толку с банкротами играть...
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 13.03.2013 22:02
    0
    sinsiv—13.03.2013 21:59
    Sergiychenko—13.03.2013 21:48

    Trixi21—13.03.2013 21:35 Молодцы мужики!Так держать! Кого держать? Единственного реального конкурента не допустили до плей офф.
    апомним, что 22 февраля с чемпионата ПХЛ был исключен победитель регулярного чемпионата столичный «Беркут» из-за несвоевременной уплате клубом членских взносов. Позже администрация клуба обнародовала заявление, в котором неуплату долгов до 15:00 22 февраля пояснила «задержкой физического перемещения улицам города Киева»...а был ли мальчик? толку с банкротами играть...

    Беркут был второй по финансированию в ПХЛ. И первое место в регулярке + куча легов говорят сами за себя.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 13.03.2013 23:05
    0
    да, хоккей тоже без конкуренции
    taker.ua
    taker.ua, 13.03.2013 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sinsiv — 13.03.2013 21:59
    Не смеши,какие проблемы с перемещения улицы,это нужно было сделать зараннее а не за 5 минут до зовершения времени...Сразу понятно что нашли отмазку,могли бы еще придумать что их инопланетяни забрали,а интрига не умерла,Донбасс-2 если будет играть таким же вторым составом может проиграть кому угодно,если приедет основа,то конечно шансов у соперников не будет.
    Nosovik
    Nosovik, 14.03.2013 11:40
    0
    Trixi21—13.03.2013 21:35
    Молодцы мужики!Так держать!

    Яростно плюсую!!!