Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 28 декабря 2012, 12:58
3354
11

КХЛ. Динамо Минск - Донбасс - 3:1

Шайба Федотенко подсластила горькую пилюлю поражения в Минске

| Обновлено 28 декабря 2012, 12:58
3354
11
КХЛ. Динамо Минск - Донбасс - 3:1

Динамо Минск - Донбасс - 3:1

«Динамо»: Хауген. Нискала-Денисов, Лайне-Пивко-Иргл, Горошко-Крайчек, Плэтт-Стась-Стэплтон, Мерфи-Черноок, Мелешко-Китаров-Кулаков, Ногачев-Хузеев, Михалев-Дрозд-Лопачук. 
«Донбасс»: Лацо. Пуйстола-Терещенко, Поникаровский-Федотенко-Петтерссон, Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Бартулис-Коларж, Туппурайнен-Виртанен-Кашпар, Сильницкий-Никифоров, Квитченко-Доника-Варламов.

Шайбы:
 
1:0. Плэтт (Лайне) - бол.
2:0. Стась (Иргл, Мелешко)
3:0. Лайне
3:1. Федотенко (Кашпар) - бол.



Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DED_SOKIL
Класс команды определяется не в играх с топ клубами, а в умении через "не могу" брать свои очки!
vova0372 — 28.12.2012 11:16
Я тебе больше скажу - насчитал примерно 5-6 абсолютно "мертвых" игроков в команде. Вообще не понимаю как их в КХЛ взяли! А команду тянут реально только Федот, Лацо и Дадонов - их убрать и ВСЕ... А Федот - лично меня вообще удивил в этом сезоне - настоящий Боец и Лидер!
vova0372
Ну что же это за игра, почему команда играет в безвольный хоккей? Оборона просто катастрофа. Что до сих пор делает в команде Пуйстола, он же полный ноль, Две шайбы в этом матче точно его. Команда играет в тех играх где надо выгрызать расхлябано. Вроде и самая бросающая, а толку, бросков много, но с каких позиций и большинство летят во вратаря, делают из вратарей соперников звезд.
Короче, если так и будет продолжаться то о каком плей-офе может идти речь. Такое впечатление, что у игроков есть желание играть только против топ команд, как будто хотят доказать кому то что они не хуже. А В таких играх как вчера, где нужно брать очки, команда выходит откатать обязательную программу. Жаль.
Vadim-vvn
рукалиций донбасс, чмырдяи
reiting2
жаль, но не попадут в плей оф в этом году скорее всего
sinsiv
не стабильная комманда... идет ко дну, так жал
Мацей Штанга
sarnet84
Поражение это не кстати, думал очки в Минске возьмут но увы... К томуже можно было и Северсталь обходить, которая неожидано проиграла Риге. Конечно шансы на плей-офф не потеряны но с каждой баранкой они приближаются к теоретическим. Надо выигрывать не только у Северстали но и почти в каждом поединке. К томуже у Слована, Лева и Торпедо НН весьма сложный график на ближайщее время. Вот только и осталось воспользоватся шансом.
Krot_Matroskin
Важную игру проиграли сегодня. Если проиграют "Северстали" следующую - прощай восьмерка.
Venigret
Сегодня Донбасс плохо выглядел(
petja.88
Як на мене треба тренера міняти
petja.88
Коли Лацо не витягує команду то вона програє.Видно що в команди захист розібраний,і в нападі команда не ахті.Всі попередні ігри виграли завдяки Лацо.Захист прохідний двір і це було видно по матчах із барисом і сьогодні.В попередніх іграх просто повезло що не пропускали плюс лацо який тянув все...