Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 08 декабря 2012, 18:52
5844
20

В Белой Церкви открыли новую ледовую арену

Планируется, что на ее льду заниматься хоккеисты Белого Барса

| Обновлено 08 декабря 2012, 18:52
5844
20
В Белой Церкви открыли новую ледовую арену

В пятницу, 7 декабря, в Киевской области, была открыта новая ледовая арена, на которой свои домашние матчи будет проводить клуб Профессиональной хоккейной лиги «Белый Барс».

Спортивное сооружение сводилась при содействии министерства инфраструктуры в рамках государственной программы
«Хоккей Украины».

«Белая Церковь получила прекрасный дворец. Здесь могут заниматься 400 хоккеистов и еще столько же фигуристов. Коммерческое использование не предусмотрено. Я надеюсь, что уже в понедельник начнутся тренировки юных белоцерковских хоккеистов», - подчеркнул министр инфраструктуры Борис Колесников, присутствовавший на торжественном открытии арены.

«Это будет базовая домашняя арена хоккейного клуба «Белый Барс»- первое направление. Второе направление - это детско-юношеская спортивная школа. Набор в эту школу уже начался. Есть около 60 заявлений детей хотят кататься на этом стадионе», - сообщил директор коммунального предприятия «Ледовый стадион» Вячеслав Веред.

По материалам ТК Хоккей

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
st282
13 января 2013 г. Челябинск. Матч Звезд КХЛ-2013. Лучшие игроки сильнейшей хоккейной лиги Европы сойдутся в противостоянии Востока и Запада. Лацо, Уилсон, Бабчук, Дадонов, Недорост, Федотенко, Поникаровский своей игрой заслужили право представлять ХК «Донбасс» в составе команды Западной конференции! Голосуй за наших ребят!!! http://www.khlallstar.com/vote
santuzzi
Извините, какого-то хрена выскочило аж три раза... модеры пожалуйста удалите два моих поста одинаковых.
Поручик Ржевский
Это всё-равно, как двухместный автомобиль, вроде и атомобиль, но с женой за покупками уже не съездишь. С собой можно только лаптоп взять.
Вот так и с ареной.
Вроде она есть, но в то же время - только для хоккейстов.
В Америке есть школьные спортзалы, в которых проходят баскетбольные матчи на 2000 - 3000 мест.
santuzzi
Подобное сооружение называть "Ледовая Арена", ну по крайней мере неэтично и смешно!!! Кстати, нечто подобное три с лишним года строили в Харькове в одном из районов города, на выходе получилось нечто подобное амбару без окон, совершенно безвкусное, бесформенное сооружение, с обоссаными всеми углами, унылое одоробло, которое у нормальных людей вызывает стойкое отвращение! Кстати, то же вмещающее что-то в пределах аж 400 человек! Вот Богя и его жидо-команда отлично поимели на этой и тому подобных "ледовых аренах"!
И это при том, что в том же Харькове имеется очень неплохой во всех отношениях Дворец Спорта, надо иметь желание, хотя бы элементарный набор мозгов чтобы этот Дворец Спорта немного привести в порядок, так как там проходят то выставки котов, собак, унитазов и ещё чего угодно, только не хоккей! При нормальном, хозяйственном подходе харьковский Дворец Спорта смотрелся бы ни чуть не хуже той же например донецкой "Дружбы", хотя, думаю, что даже и в несколько раз лучше! Так как само месторасположение, само здание и весь набор инфраструктуры отнюдь не меньший а даже и больший чем в Донецке, просто харьковские чмошники вроде мера Кернеса и Добкина и их очколизов этот Дворец Спорта попросту не нужен! Куда лучше построить некое убожество "как надо освоить" бюджетные деньги а лохам ведущимся о покращеннi зачитать очередную байку о том, как печется наше правительство о народе и т.д. и т.п.
Кстати, нормальный харьковский Дворец Спорта реально может вместить более 4-х тысяч человек, и если бы в Харькове люди думали не жопой а головой, когда, например, выбирали того же мера, то, например тот же хоккей и харьковчане и гости города с куда большим удовольствием смотрели бы в нормальном, цивилизованном Дворце Спорта, а не в этом засранном-зассаном сарае на Салтовке, кстати, так же именующимся "ледовой ареной".
Вот по этой проторенной дорожке пошли и в Белой Церкви, да и в других городах видимо также будут пафосно закладывать, а потом и не менее пафосно открывать подобные "роскошные ледовые арены" - при этом на самом деле отмывая, а зачастую и просто откровенно разворовывая огромные средства из гос.бюджета. Одним словом - "команда прохфессионалов" в действии!
d1927k
"Трибуна арены рассчитана на 434 зрителя"
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aleks_kor
спасибо. для начала и такое неплохо
alyoshenka
фотки на сайте
aleks_kor
не увидел там фоток увы
alyoshenka
http://stadiums.at.ua/news/2012-12-08-10357
cupaxin
вродебы на сайте федерации есть программа и проекты арен. у нас в дндз тоже хотят изваять
chues
учитывая громадное кол-во фото сделаю вывод что арена-это катк как в караване.....
Floor21
отмывние денег, по всей стране этих "ангаров" настроили со сметой явно не соответствующей тому что есть.
d1927k
А був наш Князь?(президент)?бо казали що буде,навідь генеральне прибирання там затіяли!
d1927k
*"В пятницу, 7 декабря, в Киеве Киевской"
d1927k
"Киеве Киевской"а що це означає?
aleks_kor
почему нет фото?
UK88
видимо живём ещё...приятно)