Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 14 января 2021, 17:01
4063
13

Открытый Кубок Донбасса. ХК Лев - ХК Северсталь -4:0 + ВИДЕО

«Лев» громит «Северсталь» и становится лидером турнира

| Обновлено 14 января 2021, 17:01
4063
13
Открытый Кубок Донбасса. ХК Лев - ХК Северсталь -4:0 + ВИДЕО

Во вторник, 28 августа, на международном турнире в Донецке состоялся один матч. Череповецкая «Северсталь» потерпела поражение от дебютанта КХЛ пражского «Лева».

«Северсталь» и «Лев» провели друг с другом второй матч за последние две недели, и снова он сложился неудачно для российской команды. Неприятности для череповчан начались уже в первой двадцатиминутке, когда «Северсталь» одну за другой пропустила три безответные шайбы. Причем забрасывали соперники на любой вкус – сначала «Лев» отличился в меньшинстве, затем в большинстве, а, напоследок, еще и в полном составе.

После этого тренерский штаб череповецкого клуба принял решение поменять вратаря – вместо Александра Тряничева на площадку вышел Василий Кошечкин. За оставшиеся два с половиной периода он пропустил лишь однажды - в заключительной двадцатиминутке чешские хоккеисты еще раз реализовали численное преимущество.

«Северстали» же распечатать в этом матче ворота «Льва» так, увы, и не удалось. 0:4 – поражение в достаточно сложной и нервной игре, которая изобиловала удалениями.

«Лев» (Прага) - «Северсталь» (Череповец) - 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0. Репик (Свобода) - 05:18-мен., 2:0. Хосса (Кристенсен) - 09:54-бол., 3:0. Щехура (Немец, Репик)-12:32, 4:0. Суровы (Репик) - 45:45-бол.

«Лев»: Пепперле. Мойжиш-Немец, Бартечко-Клепиш-Врана. Пикар-Ойстрик, Хосса-Новотны-Кристенсен. Серсен-Гункес, Суровы-Щехура-Репик. Рахунек-Павлик, Бирнер-Свобода-Цингел.

«Северсталь»: Треничев (Кошечкин, 12:32). Рязанцев-Киселевич, Столяров-Щипачев-Кетов. Лааксо-Часлава, Бергфорс-Емелеев-Лехтонен. Егоршев-Стасенко, Нуртдинов-Ковыршин-Казаковцев. Свиязов-Гимбатов, Монс-Бердников-Земченко.



По материалам ХК Северсталь

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rem
Хм. Sport.ua давал картинку всего матча с телеканала Хоккей. Нужно было просто зайти на эту страницу и смотреть нормальную трансляции. Текстовой трансляции вчера мы не делали.
lhfrekf
дякуую посміявся))
lvivmoykriyridniy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mayja
Конец встречи.
Mayja
Драка!!! Ура!
Mayja
Встреча начались.
Mayja
Ну конец то онлайн трансляция!
Лучше смотреть на тк Хокей.