ХК Донбасс - ХК Банска Быстрица - 6:2. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция матча Мемориала Павла Забойника

2563
1

Чемпион Украины ХК «Донбасс» продолжает подготовку к новому сезону через товарищеские матчи. Сегодня в рамках «Мемориала Павла Забойника» дончане проведут встречу с командой «Банска Быстрица», которая представляет Словакию.

ТВ-трансляция на телеканале «Хоккей», старт в 13:00.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка. Будьте с нами!

ХК «Донбасс» (Украина) - ХК`05 «Банска Быстрица» (Словакия) - 6:2

«Донбасс»: Горячевских, Пуйстола-Уилсон, Киискинен-Виртанен-Кашпар, Подхрадски-Обшут, Петтерссон-Недорост-Дадонов, Пиларж-Дыдыкин, Кочетков-Белухин-Варламов, Есипов-Люткевич, Квитченко-Кокшаров-Доника.

«Банска Быстрица»: Слипченко (Дзубина). Хвиля-Грман-Худец, Кетнер-Матоушек, Немчек-Стык-Хейзер, Рихтер-Новак, Петро-Новайовски-Чешик, Кубка-Лампер, Долник-Предайньянски-Зиго, Бамбух-Шимун.

1 мин. Матч начался.

3 мин. Обменялись атаками оба клуба. Горячевских отразил бросок Банской Быстрицы, а Дадонов проверил на прочность кипера словаков.

5 мин. Получает две минуты штрафа словацкий клуб за фол на Недоросте.

6 мин. Минута штрафа прошла, совсем без бросков.

7 мин. Практически в пустые ворота должен был забрасывать шайбу форвард Донбасса, но не попал по шайбе!

7 мин. Истекли две минуты штрафа у Банской Быстрицы - Донбасс провел лишь одну опасную атаку за это время.

8 мин. Средний возраст словацкой команды - 24,5 года.

9 мин. ГОООООЛ!!! Есипов со средней дистанции нанес мощный бросок, кипер словаков отбил перед собой и первым на добивании оказался Доника, отправив шайбу под перекладину!

10 мин. Едва ли ни со второго опасного броска по воротам Банской Быстрицы счет в матче открыт!

13 мин. ГООООЛ!!! И снова Виталий Доника! На этот раз форвард сборной Украины был первым на пятачке ворот словаков после прострела с правого фланга.

14 мин. ГООООЛ!!! На этот раз Виртанен отличается, реализовав выход один на один!

15 мин. Продолжают атаковать дончане, словаки играют просто на отбой.

16 мин. Еще несколько перспективных атак провели чемпионы Украины, пока без заброшенных шайб.

17 мин. Немного притихли дончане, взяли паузу, и сразу же опасную атаку провели хоккеисты Банской Быстрицы.

18 мин. Бросок от словаков! Первый за последние минут десять. Кипер Донбасса справляется!

20 мин. Последние секунды первого периода проходят. Донбасс атакует, но пока без бросков в створ. Все блокируется.

20 мин. Перерыв!

21 мин. Игра продолжилась. Словаки играют в меньшинстве. Еще 1,5 минуты осталось.

22 мин. Игра в равных составах. Без атак практически на старте периода.

23 мин. Квитченко получает повреждение после жесткого столкновения.

25 мин. ГОООЛ!!! Валерий Дыдыкин от синей линии нанес бросок, киперу словаков закрыли обзор и он лишь плечом сумел отразить удар!

27 мин. ГОООЛ!!! Дыдыкин делает дубль! Форвард дончан результативно замкнул отличную комбинацию чемпионов Украины. Разгром словаков! А сыграли только половину игрового времени.

29 мин. Гол! Лампер от синей линии мощно бросил под перекладину, наш кипер не сумел среагировать и просто проводил полет шайбы взглядом!

31 мин. В большинстве будет играть Донбасс ближайшие две минуты.

33 мин. Команды в равных составах. Уже неспешно играют команды, спешить-то некуда. Исход игры ясен.

35 мин. Словаки активнее заиграли. Уже несколько бросков было по воротам нашей команды. Не слишком опасно - но все же нужно быть на чеку.

37 мин. Виталий Доника отправляется на скамейку штрафников. 2 минуты большинства для словаков.

39 мин. Гол! Томаш Матоушек сокращает разрыв в счете, замкнув на дальней штанге прострел с фланга. Провалилась защита дончан...

40 мин. Еще одна опасная атака словаков - кипер Донбасса спасает свою команду!

40 мин. Выходили 3 в 1 дончане, но сирена на перерыв прервала их атаку!

41 мин. Продолжаем!

41 мин. Вбрасывание в средней зоне - ворота словаков покинули свое место.

42 мин. Кочетков выходил один на ворота словаков, но что-то замешкался и защитник успел выбить шайбу.

43 мин. Чишек отправился отдыхать на 2 минуты.

45 мин. В равных составах играют команды. Донбасс за две минуты не провел ни одной толковой атаки.

47 мин. Равная игра у нас практически без моментов.

50 мин. Белухин отправил хоккеиста соперника в нокдаун, ударив того локтем в лицо.

50 мин. Странная ситуация - ударил Белухин, а удаление на 2 минуты получил Квитченко...

51 мин. Бросок Варламова пролетел мимо ворот.

51 мин. И тут же вратарь украинской команды справляется с броском соперника.

51 мин. Удаление на 2 минуты получает хоккеист словацкого клуба Лампер.

52 мин. Удаление и у Донбасса, игра идет 4 на 4.

53 мин. Борьбы и фолов на площадке много, а моментов нет...

55 мин. Донбасс атакует намного активнее, но до опасного удара довести дело никак не может.

56 мин. Горячевских справился с неприятным броском соперника.

57 мин. Откровенно доигрывают команды матч.

58 мин. ГОООООЛ!!! Кашпар воспользовался передачей партнера и одним касанием отправил шайбу в ворота.

59 мин. Хитченко попадает в штангу.

60 мин. Матч окончен!

Теперь нас ждет серия буллитов. Первым начинает ХК Донбасс.

Обшут не попадает по воротам. 0:0

Худец реализовал свой шанс. 0:1

Кашпар забрасывает свою шайбу! 1:1

Матоушек обыгрывает Горячевских. 1:2

Виртанен не смог пробить вратаря соперника. 1:2

Горячевских отражает бросок Немчека. 1:2

Уилсон не оставил голкиперу соперника ни одного шанса. 2:2

Герман не попадает по вротам. 2:2