Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 23 апреля 2012, 11:04
11823
61

Сборная Украины по хоккею вылетела в Дивизион IB

Венгрия и Великобритания понизили Украину в классе

| Обновлено 23 апреля 2012, 11:04
11823
61
Сборная Украины по хоккею вылетела в Дивизион IB

Национальная сборная команда Украины следующий сезон выступать в Дивизионе IB. Об этом стало известно сразу по окончании матча Венгрия - Великобритания. Немотивированные венгры особо не напрягались в противостоянии с представителями Туманного Альбиона и в итоге проиграли 4:5.

Таким образом, Великобритания получила пять очков и обошла в турнирной таблице нашу команду.
 
В следующем сезоне украинская команда за выход в Дивизион IА будет бороться с командами Румынии, Литвы, Нидерландов, Эстонии и Польши.
 
ФХУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Defender
Начнём с того что КХЛ представляет прежде всего российские интересы так как лига российская. Зачем КХЛ ещё один дивизион ПХЛ если у них есть ВХЛ и МХЛ! Да они не против вступления Донбасса или может быть Сокола но повторюсь ПХЛ им не нужна. У них своих лиг хватает. На данный момент нам действительно рановато стоять рядом и сравнивать что либо с КХЛ. Но зачем вступать в КХЛ если можно создать открытый кубок ПХЛ с участием иностранных клубов. Приведу тебе пример: Белорусская лига хотела стать одним из дивизионов ВХЛ но получила отказ! В данной ситуации на примере Донбасса и Сокола остальные клубы должны усилять и вкладывать в свои команды! Приглашение иностранных клубов для участия в чемпионате и кубке ПХЛ на примере той же КХЛ я думаю нужно сделать вообще со следующего сезона для повышения рейтинга и уровня чемпионата. Стимулом для приглашения можно сделать солидный призовой фонд! Зачем куда то лететь или идти если можно создать?
wiking70
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kotbazilio
Я например очень против совместного чемпа с росией по футболу - на данный момент тимеються 2 чемпа которые входят в 9 лучших чемпов в европе - после объединения будем иметь 1 чемп такого же уровня и множественное умирание футбола в регионах как Украины так и России...
А вот хоккей...
В России построили очень сильную лигу и пытаются сделать ее еще сильнее и разнообразнее приглашая клубы из других стран.
Наша ПХЛ и рядом не лежала с уровнем ВХЛ а тем более КХЛ - и это есть правда.
Плюс к этому - нет совсем интереса больших финансовых частных структур (хотя наверное правильнее сказать пока интерес достаточно мал). А услугами государства наш хоккей уже попользовался - как итог: хоккей на Украине практически вымер, зато у многих функционеров и их семей появились новые и дорогие иномарки, квартирыи дома как в Украине так и зарубежем, шубы, золотые зубы ну и другие приятные мелочи....
Так что если есть возможность под каким-то соусом стать ПХЛ одним из дивизионов КХЛ то этим надо воспользоваться!!!!
Что это даст?
Для играющих сейчас украинцев - это высокооплачиваемые рабочие места.
Для молодежи - будущие высокооплачиваемые рабочие места без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО изменения гражданства - вот этот пункт за 20 последних лет просто вымыл из нашего хоккея практически всю даже потенциально талантливую молодежь.
Как только быть хоккеистом с Украинским паспортом перестанет означать - мытариться по миру а потом поменять гражданство и проблемы исчезнут, так и начнет расти уровень нашего юниорского хоккея, через 3-4 года - юношеского, а еще через 2-3 года и до взрослого хоккея сея волна доберется. А до этого нужно просто надеяться что старая гвардия в следующем году вернется в группу А и еще 3-4 года сможет там удержаться...
Ну, как то так...
Defender
В тихом омуте черти водятся...
Defender
А может действительно специально...
funnyFAN
как вы вооще можете смотреть этот хокей, бредятина
Kosty76
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
Будут возможно, но не так как в ВХЛ или КХЛ! Мы всё таки там чужие и не всем присутствие украинской команды в российской нравится.
MadMixa81
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
А когда будут лучшие времена?
akkkrrraaa
я думаю Украине следует заморозить проект "Сборная Украины по хоккею" до лучших времен!!!!!!!!!!!!!!
и кст состав 3 дивизиона не слабый! так что еще годик и будем в 4 тягаться с Индией, Грецией и Египтом...(((
Defender
В результате патриотических травм как ты говоришь мы уже в низшем дивизионе! Тебе насрать на эту ситуацию! А мы украинцы!
Defender
Чемпионат мира это всё таки престиж страны, рейтинг! Конечно мы не президенты и не менеджеры клубов но это конечно риск для клуба который отпускает лидера на ЧМ!
Defender
Такой же кумендный как и ты! Травмы будут отличаться так как за первый Донбасс играют лидеры сборной и основа сборной Украины!
ialexander
Правда есть одна проблема - игроки и на ЧМ могут травмироваться.
Значит, тогда и на ЧМ их нельзя пускать - пусть в банке с огурцами сидят!
ialexander
А чего прав Defender - играют тут понимаешь в ВХЛ, травмируются. Ничего им там играть, замариновать из в банке с огурцами до следующего года - целее будут. На ЧМ выпустить - потом снова в банку!
burlak76
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MadMixa81
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
В целом по ходу турнира было видно что не хватает опыта и сыгранности. У того же Симчука опыта в таких турнирах побольше чем у Балабана например. Новички сборной как показала игра просто неготовы к турнирам такого уровня. Особенно выпадал российских легионер Рамазанов которого лучше было бы заменить Шахрайчуком у которого и опыта больше и в хорошей форме был Вадим как показал финал ПХЛ! Непонятно по какой причине не поехал Вадим Селивёрстов который неплохо себя проявил в матчах чемпионата став лидером по показателю пропущенных шайб в среднем за матч. Второе место по этому показателю занял Симчук!
Следует отметить что были травмы у лидеров сборной! Варламов и Исаенко не согли помочь своей команде но их травмам вина ВХЛ которая вывела из строя игроков основы сборной страны! И эти травмы не последние! Донбасс вступает в КХЛ! У нас есть своя профи лига и травмы игроков выступающих в ВХЛ мешают сборной прежде всего! А нужна нам чужая российская лига если уже есть ПХЛ?
kotbazilio
Читаю - пупею! В общемто наша сборная показала свой уровень - и теперь наши сборные всех возрастов находятся в Дивизионе 1 группа Б.
Да, это реальность сегодняшнего дня - 20 лет ложить на хоккей и ждать игры равной с Канадцами, Россиянами, Финами, Шведами....
Кстати - у нас в свое время была и женская сборная по хоккею которая даже пыталась несколько раз выйти в элитный дивизион....
Вспомните - сколько профессиональных клубов было еще в позапрошлом году в Украине?
Правильный ответ - ОДИН!!! И еще пара-тройка которые играли больше на энтузазызме(это не ошибка в написании).
И вот с таким запасом за плечами кто-то еще надеялся на игру в элите??????
Лига появилась - дай Бог чтобы она не развалилась а наоборот набирала силы.
Придет время и наша сборная начнет подъем.
Кстати те же бритты, японцы, голландцы, венгры - имеют в своих сборных натурализованных игроков.
А что мешает нашим натурализовать хороших игроков из соседней России которые не попадают в свою сборную?