Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 01 марта 2012, 21:12
1388
0

Сокол – Компаньон-Нефтегаз. Плей-офф. Матч № 2. Анонс

Еще один день нервотрепки в Броварах

| Обновлено 01 марта 2012, 21:12
1388
0
Сокол – Компаньон-Нефтегаз. Плей-офф. Матч № 2. Анонс
ПХЛ

Итак, триллер под названием «плей-офф ПХЛ» набирает свои обороты. накануне «Сокол» и «Компаньон-Нефтегаз» задали приличный старт. И теперь мы вправе рассчитывать на то, что и второй матч серии между этими командами будет таким же ярким, интересным и богатым на события. Ведь это все-таки дерби. А от дерби мы всегда ждем настоящей интриги.

У команд было меньше суток на то, чтобы осмыслить прошедший матч и проделать работу над ошибками. А работать было, над чем. Так, «Соколу», в первую очередь, следует обратить внимание на игру «Компаньона» в большинстве, которая стала интереснее и результативнее (а это – самое главное). Следовательно, «соколятам» надо поменьше удаляться. Иначе могут возникнуть проблемы. а результат этих проблем мы видели вчера. Кроме того, Годынюку, как бывшему защитнику, следует указать своим подопечным на игру в обороне. Опять же – возвращаемся к первому матчу. Некоторые из пропущенных голов – целиком и полностью на совести защитников, которые не доиграли эпизод до конца. Отсюда и результат, который вполне реально мог бы привести к поражению в первом матче плей-офф. Но тут уж «Соколу» повезло, что в его составе есть такие матерые и опытные исполнители, как Шахрайчук, Касянчук и Николишин, которые склонили чаши весов в пользу своей команды. А если бы не было их?

Что же касается «Компаньона», то здесь, в первую очередь, Александру Сеуканду следует подумать над психологией своих подопечных. Когда «нефтегазовцы» повели в счете, то они, наверное, слишком рано поверили в победу. А когда же «Сокол» отыгрался и повел в счете – быстро «поплыли». Ну, и вопрос дисциплины тоже никто не отменял – третий период тому подтверждение. Думается, такой опытный специалист, как Сеуканд, найдет, что сказать своим подопечным, чтобы завести их на еще один хороший матч. Ведь все прекрасно понимают, что если «Сокол» выиграет и второй матч, то шансы «Компаньона» на попадание в финал резко уменьшатся. А если же будет ничья, то остаются варианты. Все гениально и просто…

Артем ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Сокол» - «Компаньон-Нефтегаз»
1 марта 2012 года. Бровары. Ледовая арена ТРЦ «Терминал» - 18.30
Прогноз Sport.ua: 5:3

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.