Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 14 февраля 2012, 08:14
1019
0

НХЛ. Звезды за дубли и возвращение Федотенко

Джо Павелски - первая звезда дня

| Обновлено 14 февраля 2012, 08:14
1019
0
НХЛ. Звезды за дубли и возвращение Федотенко
Джо Павелски

Лучшим игроком дня Лига сегодня признала центрфорварда Сан-Хосе Джо Павелски, который в матче с Вашингтоном (5:3) сперва забросил две шайбы, а потом ещё дважды ассистировал партнёрам. Теперь на его счету 44 очка (22+22) в 54-х матчах.

Вторая звезда досталась центральному нападающему Каролины Эрику Стаалу, чей бенефис пришёлся на третий период поединка с Монреалем. Сперва он в меньшинстве сравнял счёт, затем отдал результативную передачу и под конец, забросив шайбу в пустые ворота, установил окончательный итог встречи - 5:3.

А третьей звездой НХЛ признала стража ворот Ванкувера Роберто Люонго. В поединке с Финиксом (2:1 по буллитам) голкипер отразил 23 из 24-х бросков в створ с игры, а также два послематчевых буллита.

Отметим также, что хорошая новость пришла из Нью-Йорка: нападающий Рейнджерс Руслан Федотенко может выйти на лёд уже сегодня ночью в поединке с Бостоном. Напомним, украинец оказался в нокауте во время игры с Тампой-Бэй, но, к счастью, диагноз сострясения мозга не подтвердился.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.