Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 07 сентября 2011, 19:03
57492
272

В Ярославле разбился самолет с хоккеистами Локомотива

На борту самолета находились 37 человек, вместе с экипажем, из них 36 погибли +ВИДЕО

| Обновлено 07 сентября 2011, 19:03
57492
272
В Ярославле разбился самолет с хоккеистами Локомотива

В Ярославле на подлете к аэропорту «Туношна» разбился самолет ЯК-42, по предварительным данным, перевозивший команду ХК «Локомотив», сообщил «Интерфаксу» в среду руководитель пресс-службы УМВД по Ярославской области. На борту самолета находились 37 человек, вместе с экипажем,  из них 36 погибли.

«Самолет Як-42 авиакомпании «Як-Сервис», взлетевший из аэропорта Туношна в Минск примерно в 15:05 упал в районе аэродрома», - сообщили «Интерфаксу» в Росавиации. - По предварительным данным, на борту находилось 37 пассажиров, 36 погибли, один пострадал».

Некоторую информацию «СЭ Интернет» сообщили в пресс-службе МЧС России: «Крушение самолета произошло в 15:05. На борту находилось 37 человек, включая экипаж. К месту событий уже выехали машины скорой помощи и пожарные».

Сообщается, что после взлета раздались два хлопка, после чего самолет загорелся. Один человек, чья личность пока не установлена, в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Напомним, что хоккейный клуб Локомотив Ярославль является одним из грандов российского хоккея. В команде выступают воспитанники киевской школы хоккея Даниил Собченко и Виталий Аникеенко.

Кроме того, цвета Локомотива защищали звезды мирового хоккея: словак Павол Демитра, чехи Карел Рахунек, Ян Марек, Йозеф Вашичек, белорус Руслан Салей, швед Стефан Лив, латыш Карлис Скрастиньш. При этом большинство хоккеистов были гражданами России.

Этот хоккейный клуб является трехкратным чемпионом России (1997, 2002, 2003), также дважды становился серебряными призерами (2008, 2009) и четыре раза бронзовыми (1998, 1999, 2005, 2011). Выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

P.S. Коллектив sport.ua присоединяется к соболезнованиям. Земля пухом!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 271
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
koteika2010
на ютубе в комах есть инфа, что из за экономического форума где обещали быть своим присутствием и Пу и Ме половина взлетной полосы было закрыто и в таких условиях пришлось взлетать!
FanatMetallurgaZ
это просто ужас...
LeonDon
А белорусы сегодня достойно почтили память погибших
http://www.youtube.com/watch?v=sQCC5Lh8qhw&feature=player_embedded
Dercachh , Харьков
Вечная память...
Vlado700
Тяжело переосмыслить всю эту трагедию!!!В голове не укладывается что такое произошло!Капец!!!
FCMKH1988
Адміни поміняйте кількість людей у статті! Їх було 45 і 2 вижили
adora.costa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tavish
А по нтв не сказали, что в ярославле как раз в это время проходил какой-то форум и из-за него был переполнен аэропорт??
"Они сначала скандировали речевки «Локомотива»: «Локо-Локо, ярославский бронепоезд!» Но уже ночью, когда я уходил оттуда, люди кричали: «Форум долой!» Как пояснил Никитин, хоккейные фанаты уверены: если бы в городе не было этого мероприятия, то трагедии не произошло бы. «Слухи касались аэропорта, переполненного VIP-самолетами», – пояснил Никитин."
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadim0911
ПО ТВ(НТВ) СКАЗАЛИ, ЧТО АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА ИЗ-ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА...ПИПЕЦ...ДОХИМИЧИЛИСЬ УБЛЮДКИ!!! ПУТИН (ОН ЖЕ БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ СПОРТА) ЖИВЬЕМ ВИНОВНЫХ ПОХОРОНИТ ЗА ТАКОЕ ДЕЛО!!! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ!!! ЭТО НЕ НАШИ БАЛАБОЛЫ-ЕВРОДЕРЬМОКРАТЫ ТИПА КОЛЕСИКОВА...
x.mlist
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!!!!
romprest
Це просто жах. Щирі співчуття рідним... По тілу аж мурашки...
Dinek23
Ужас. Земля вам пухом.
Darinka
Земля пухом вам...((
....
....
....
Dijon007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
euskadi
..............
koljailena
ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА-ДУХА В АДУ ЗЕМЛЯ БЕЗРАЗЛИЧНА
Дмитрий Копий
Земля пухом...
Informozavr2011
Локомотив летел в Минск... Опять Минск. Помниться как когда-то в далёком 1979 в Минск летели футболисты из ташкентского "Пахтакора" и не долетели, разбились над территорией Украины! А вообще, это это второй раз разбивается хоккейный клуб из России. Впервые, в послевоенный год разбился клуб ВВС. Вольф Мессинг предсказывал ту трагедию и даже предупредил самого Сталина, но тот серйозно не воспринял предсказания Вольфа и в результате погибли хоккеисты ВВС, а теперь, спустя 65 лет другой хоккейный клуб из Ярославля...